Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 01.03.2011, 21:35
HoHiH HoHiH вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 01.03.2011
Город: Уфа
Сообщений: 3
HoHiH *
голова ватная!

Здраствуйте доктор!! мне 19 лет я парень!!!!! вот решил написать то чтоя щас испытываю и пока мне не кто точного ответа не дал!!! симптомы таковы: сильная слабость(усталость) во всем организме,расснеяность! память стало плохой не могу запомнить простого!! а что то вспомнить из прошлого трудно!!!!! нарушения сна!! днем постоянно хочу спать!!выхожу на улицу и у меня глаза слизяться,приходиться прищуриваться! бывает мелькание молний!! но быстро проходит!! область глаз посинели!сильная утомляемость!!так же учащенное сердцебеение !!! иногда бывает а плохом подумал и в груди держаться тревога что то недавая мне заснуть пока об этом я не перестану думать! так же произвольно у меня когда сплю бывает дергаеться нога и я сразу просыпаюсь!!!!!! голова вообще ватная если можно так сказать, в последнее время кажеться что я стал тупеть не могу просто сформулировать слова!!! главно в голове могу а когда начинаю говорить все пропадает и расплываеться и получаеться не текст а набор букв !!!!!! аппетит плохой стал еcть мало к вечеру живот начинает бурчать!!! настроение у меня на 0!!! ко всему апатия!в последнее время перестал улыбаться одна грусть!!! сделал ээг и кт все нормально! так же эхо и экг показано что там пролапс но сказали все нормально! не понимаю так тяжело стало жить!!! иногда бывает шаткость при походке !! вроде иду а кажеться что как будто не моя походка!!! блин помогите !! дрожат постоянно руки в этом состоянии!!! и голова!! я не знаю как обьяснить следующее!! допустим разговаориваю с девушкой!! у меня как будто меняеться сознание !! я перестаю понимать ее!!! вот что она мне говорит я не понимаю!! могу отвечать да или нет! зубы сжимаються иногда трудно говорить неотчетливая речь идет! я был общительный а теперь как будто у меня отняли способьность шутить!!! теперь я просто тупо отвечаю на заданные вопросы!!!!!могу смеяться даже над тем где не смешно!!! !загонял себя по этим врачам ! пока толку мало!!! пишут везде РВНС по смешаному типу!!! уже месяц мучаюсь отпустило где то на 2 дня теперь еще сильнее стало все эти симптомы которые мешают жить!!! психиатр последнее решение?? можетчто то вы увидите??? пил пантогам нечего нормально не дало!!! сильные стрессы были из за смерти брата в 14 лет!!в 18 из за расставания девушки это все проявилось!!! началось непонимание того что происходит походу был нервный срыв!!!!!! но после этого прошло 6 месяец как!!! и вот теперь все это началось!!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.03.2011, 23:43
Аватар для illusion
illusion illusion вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 780 раз(а) за 772 сообщений
illusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вам нужно в самое ближайшее время очно обратиться к психиатру в ПНД (психоневрологический диспансер) по месту жительства. Чем быстрее начнете лечение - тем быстрее почувствуете себя лучше!!!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.03.2011, 15:31
HoHiH HoHiH вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 01.03.2011
Город: Уфа
Сообщений: 3
HoHiH *
illusion спасибо так и сделаю!!!
ну а вы заочно можете определить что же такое со мной????
мучительно стало жить так((((
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.03.2011, 23:31
Аватар для illusion
illusion illusion вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 780 раз(а) за 772 сообщений
illusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Отпишитесь здесь после визита к врачу. Чем быстрее это сделаете - тем лучше для Вас!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 09.03.2011, 20:01
HoHiH HoHiH вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 01.03.2011
Город: Уфа
Сообщений: 3
HoHiH *
невролог поставил астено-невротический синдром!!!
жду в пятницу психиатра!!!
я точно уверен что я не могу переносить стресс что делать!!!
вот нервничаю и все это происходит!!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 10.03.2011, 01:53
Аватар для illusion
illusion illusion вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 780 раз(а) за 772 сообщений
illusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Напишите нам названия и дозировки препаратов, которые назначит Вам врач-психиатр.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:11.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.