Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Глазные болезни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 08.12.2010, 08:12
Alekslem Alekslem вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.10.2010
Город: Гусинозёрск
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 19
Alekslem *
Меланоз коньюктивы ?

Здравствуйте !
Если начать сначала , то глаза у меня краснели , периодически с детства. Диагнозы врачей были сведены к тому, что это аллергический конъюнктивит на внешние раздражители , ветер , песок..и тд. В целом до 21 года.. не беспокоили , не считая косметического дефекта.
Но в сентябре этого года на меня как обрушились проблемы со здоровьем. Вероятнее всего неврологического характера , связанные с головными болями. Пока от 6-ти неврологов имею 4 разных диагноза.
Параллельно обострилась проблема с глазами. На сегодняшний день поставлен основной диагноз.." синдром сухого глаза"-"хронический блефароконъюнктивит"
Под вопросом , я направлен к глазному онкологу " меланоз бульбарной коньюктивы"
У меня на белке глаза , ближе к височной части , коричневое пятнышко с идущей от него трещинкой..где-то 2Х3 мм.. Возникло возможно более двух лет назад , хотя не исключаю что могло возникнуть три месяца назад когда сильно , очень сильно во время приступов головной боли , болел именно этот глаз.
Ну и ещё ко всему ..всегда просыпаюсь с глазами налитыми кровью ,потом днём они постепенно светлеют.
Собственно основной вопрос. Что такое меланоз бульбарный ?

Откуда что берётся , насколько серьёзно , поддаётся ли лечению если есть необходимость. И почему онколог ?
Пол мужской. 22 года.
Спасибо..?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.12.2010, 20:38
Rameyka Rameyka вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 09.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2,431
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 545 раз(а) за 535 сообщений
Rameyka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRameyka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRameyka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRameyka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRameyka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRameyka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRameyka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRameyka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:09.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.