Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Нарушения менструального цикла

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 24.07.2000, 16:17
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Ситуация с месячными .

Elle ----- Я принимала Марвелон. Решила посетить гениколога ничего не беспокоило, при приеме контрацептивов побочных эффектов не наблюдалось,просто профилактический осмотр. Врач обнаружила эрозию шейки матки. Так как я непрерывно принимала контрацептивы на протяжении двух лет, да и криотерапию нужно было пройти, врач посоветовала мне сделать перерыв в приеме ОК. Операция прошла успешно, эрозия излечена, я полностью здорова и врач мне это подтвердили, и УЗИ я прошла, тоже просто для себя. Проблема одна - менструация не наступила в положенный срок. На сегодня задержка составляет уже 2 недели. Я была неделю назад у своего врача, и, обследовав меня она сказала, что состояние матки говорит о скором наступлении менструации. Просила прийти через неделю в случае, если месячные не начнутся. Я записана на прием в четверг. Но очень волнуюсь. Хочу спросить и Вашего мнения -возможно ли, что месячный перерыв в приеме ОК так сказался на цикле? И еще, врач сказала, что подобная задержка может быть результатом криотерапии, так как имело место переохлождение.... Права ли она??? С уважением, Elle P.S. Беременностей, родов, абортов не было, проблем с циклом - тоже. 25 лет, рост 168, вес 69кг, никакими супер-диетами не увлекаюсь, ограничиваю себя в жирном. Занимаюсь степ-аэробикой на любительском уровне около 1 года.
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:46.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.