Вернуться  Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология > Заболевания щитовидной железы > Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1
Старый 18.02.2013, 22:22  
astispb astispb вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 18.02.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 astispb *
Как собраться на операцию?

25 февраля у меня операция по удалению щж. Д-з ДТЗ и офтальмопатия. Операция -бесплатная. Так как у меня нет денег на платные услуги в которые входят услуги анастезиолога, мне будут делать под местным наркозом? Это очень страшно? как я должна быть одета? или я должна быть голой? Что с собой нужно брать кроме чашки/ложки? что может понадобиться? Знающие подскажите плз!
Ответить с цитированием
  #2
Старый 19.02.2013, 07:51  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,282 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
У Вас какие-то странные представления об оказании медицинской помощи.

Человечество еще не доперло оперировать без наркоза и ржавым топором получающих помощь в рамках ОМС , равно как и нет рекомендации надевать на шею колье бриллиантовое и бальное платье , едучи в операционную , нет необходимости и идти голой с Сенатской площади в операционную .
Сколько Вам лет ? Ночная рубашка пргодится , личные вещи , включая зубную пасту, щетку и тапочки, тоже. Вы не будете участвовать в своей операции и анестезиологическое пособие одинаково вне зависимости от вида оказания помощи .
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #3
Старый 19.02.2013, 09:48  
astispb astispb вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 18.02.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 astispb *
Здравствуйте доктор. Мне 39 лет. Спасибо за ответ. Поулыбалась. На консультации у хирурга, мне было сказано : Если хотите чтоб всё было на хорошем уровне включая анестезиологическое пособие то это будет платная операция и стоит такую то сумму денег (по хоз/расчету) Ну а раз у вас денег нет то и разговаривать не о чем. И вот я сижу в нете и пытаюсь собрать инфу на форумах, как народ бесплатно оперируется.
Доктор, ещё один вопрос: сегодня начался грипп (насморк, горло, лёгкий озноб) до операции осталось 5 дней . Что делать? начать приём антибиотиков? или народные средства (греть ноги, чай с малиной, анальгин+парацетомол) Я не могу отказаться от операции, я два месяца стояла в очереди((( подскажите плз!
Ответить с цитированием
  #4
Старый 19.02.2013, 13:26  
astispb astispb вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 18.02.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 astispb *
Доктор ещё один вопрос, получила на руки результаты анализов крови: гемоглобин = 95 терапевт дал разрешение на операцию и указал анемию средней тяжести. С такой справкой мне хирург не откажет в операции? и какой препарат содержащий железо мне сейчас нужно пропить, чтоб как можно быстрее повысился гемоглобин?
Ответить с цитированием
  #5
Старый 19.02.2013, 14:50  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,282 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Проблема не в том , откажет или нет хирург , но в том , что анемию надо лечить
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
Этот участник сказал cпасибо Melnichenko за данное сообщение:
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:09.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.