Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Онкология > Консультации для пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 02.03.2009, 21:22
Mandarinka_55 Mandarinka_55 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 02.03.2009
Город: London
Сообщений: 1
Mandarinka_55 *
CIN 1 s HPV

Здравствыите.
Прошы Вас мне помоч поныт диагноз у в далнеишем вибрат правилное леченуе. Заранее прошы прошенуа за неыдобства читат латинскими быквами.
Я зивы в Европе у отсыда возникаут всыческуе проблеми с язиком а особенно медицинскими терминами.
Всу зизн ы мены наблудалас ерозиа шеики матки. Но врачи всегда делали ыпор на то штоби я сначала родила у потом ее залечит. В последнее времы (в последнуе 2 года) ычастилис заболевануа цистит у молочница. После полного обследовануа поставили диагноз ыреоплазма, которю я залечила ыспешно. Летом 2008 года прошла цитологическое уследовануе шеики матки , в ресултате которого определили наличие изменюшихсы клеток но отрицателно к ракы. В феврале 2009 года мне сделали колпоскопуу у отправили образец ткани на ббиопсуу . Ресултат биопсуу: ЦИН1 с ХПВ. Помогите мне позалыиста поныт што ето ? У как лечит с ычетом того што ми с мызем очен хотим умет детеи.
ААА у еше , ы мыза последнуе полгода около пениса , извунюс, поывилис кеаснуе пытна как пришики но которуе проходыт с трыдом .... Возмозно ето свызано ...
Заранее благодарна за помош

Переведено с помощью транслита - первый и последний раз модератор
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:10.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.