Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Контрацепция

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 15.03.2022, 22:28
Yuliya808 Yuliya808 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.02.2022
Город: Кострома
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 8
Yuliya808 *
Новаринг и характер менструации

Здравствуйте. Мне 36 лет. Пользуюсь Новарингом 3 года. 4 беременности: 2 кесарева сечения, 2 замерших беременности. Последние 2 месяца менструация стала скудная. Длится максимум сутки. Выделения мажущие, практически ничего нет на прокладке. ХГЧ отрицательный. Хочу спросить, нормально ли это? Напрягает, что до этого на Новаринге месячные были обильные даже иногда.
И еще есть второй вопрос. Мой гинеколог никак не реагирует. Последний год я делала 4 раза УЗИ малого таза. По УЗИ все в норме кроме одного. Полость матки расширена содержимым до 3 мм, до 7 мм.
На последним УЗИ на 4 день цикла полость матки не деформирована, расширена до 7 мм за счет однородного гипоэхогенного содержимого. Матка не увеличена 48*48*60. Яичники не увеличены. М-эхо 2 мм.
Комментарий Врача УЗИ - это кровь не до конца выходит при месячных.Только на одном УЗИ этого не было. Это вариант нормы, или этого быть не должно? Как правильно себя вести?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:16.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.