Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 12.10.2016, 20:01
Alexx228 Alexx228 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 20.09.2016
Город: самара
Сообщений: 4
Alexx228 *
Подскажите пожалуйста, что за хроническая вирусная инфекция?

Мне 23 года и где-то года 4 меня мучает субфебрилитет каждый день 37.3-37.5 с утра до ночи, ночью падает до 36.6 каждое утро я чихаю и льются сопли, нос постоянно не дышит, делали операцию на нос вазатомию, не очень помогло и не на долго, также удалили миндальны, по поводу субфебрилитета обследовался много раз, лежал в больницах около 10 раз за год, был у всех специалистов, сделали узи всех органов, мрт мозга и гипофиза, это кг, ренген носовых пазух, кт легких, обследовали в гастроэнтерологии на всех паразитов, вирус ревматологии на Аутоимонные заболевания, у гематолога прошел обследование, сдал анализы на все венерические, обследовался ( лежал в инфекционной) там дошло до анализов на малерию, бруцилез иерсиниоз, боррелиоз и еще букет, обследовался у Имунолога, лежал в пульмонологии, ничего не находили серьезного, на Имунограмме были высокие Имуноглобулины и низкий уровень защиты от инфекций и вирусов, сказали ничего критического нет но имунитет слабый, бывает падают лейкоциты до 3.2-4.0 а так обычно в норме 4.8-6.8, был у фтизиатора, невропалолога, психиатра, психотерапевта, у каждого врача практически проходил лечение толку не было, в итоге я начал заниматься самолечением, пил антибиотики всех разных групп курсами с перерывами по максимуму, пинецилины,макролиды, цифалоспорины, тетрациклины, Фторхинолоны, толку не какого не был от антибиотиков пил по 2 недели из каждой группы, пил от всех паразитов, декарис, пирантел, альбендозол, мебендозол по максимуму дней и дозе каждый, также пропил бильтрицид, толку не было, пропил от всех грибковых, настатин, флюконазол, на последок пил 3 месяца итроканазол 200 милиграмм в сутки в один прием, толку не было темпиратура так и держалась и вот наконец я попал, пропил противовирусные препараты, арбидол + анаферон темпиратура стала на 2 день как начал пить 36.5 держалась так 5 дней, пил ровно неделю, перестал пить через 2 дня вернулась темпиратура, через 2 недели попробовал анаферон + ацикловир темпиратуры не было была 36.7-36.8, пропил 2 недели и перестал и темпиратура опять вернулась. Вот мой вопрос, скажите какой хронический вирус может быть? Напишите список пожалуйста чтобы я на каждый обследовался я попал наконец то, это вирусная инфекция мне нужно выяснить что за вирус и подобрать лечение которое поможет, на гепатит с, б и вич кровь сдавал - отрицательно, зарание спасибо
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.10.2016, 20:06
Alexx228 Alexx228 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 20.09.2016
Город: самара
Сообщений: 4
Alexx228 *
В интернете не могу толком найти информацию про хронические вирусные инфекции, все герпес вирусы, гепатиты а, б,с, вич, больше ничего нет из этого брали на герпес 1-2 отрицательно даже не носитель, цетомегаловирус показало что носитель, когда-то переболел, гепатит б,с, вич отрицательно
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:37.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.