Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #61  
Старый 12.12.2014, 21:08
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, Nataniella!

К сожалению я не могу продолжать разговор без обсуждения одного момента, который для меня является существенным. Мы заключили с Вами контракт, один из пунктов которого касался времени между ответами.
Я хочу понять, верно ли я Вас поняла. 28 ноября Вы написали:
Цитата:
Сообщение от Nataniella Посмотреть сообщение
Я уезжаю на неделю, доступа к интернету не будет.
С тех пор, как Вы предупредили о своем отъезде на неделю, прошло две недели. Может быть Вы считали как-то иначе?
Напомню.
Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение
Какой промежуток времени мы назовем верхним пределом ожидания, после истечения которого наши обязательства перестанут действовать? Например, если без предупреждения о форс-мажоре ответа от Вас нет неделю, я считаю контракт прерванным и больше не считаю себя обязанной продолжать работу с Вами.
Вы ответили:
Цитата:
Сообщение от Nataniella Посмотреть сообщение
Недели вполне будет достаточно.
Вы не предупредили меня, что Вам нужно больше времени, чем обычно - то есть четыре дня, и никак не обозначили в своем ответе сегодня, по каким причинам так долго молчали. Мне не слишком приятно об этом говорить, но пока мы не обсудим сложившуюся ситуацию, я не смогу продолжать работу с Вами.
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 13.12.2014, 15:16
Nataniella Nataniella вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 11.12.2011
Город: Самара
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Nataniella этот участник положительно характеризуется на форуме
Здравствуйте, Ирина Николаевна!
Цитата:
Вы не предупредили меня, что Вам нужно больше времени, чем обычно - то есть четыре дня, и никак не обозначили в своем ответе сегодня, по каким причинам так долго молчали. Мне не слишком приятно об этом говорить, но пока мы не обсудим сложившуюся ситуацию, я не смогу продолжать работу с Вами.
[/quote]
Да, условия контракта были мной нарушены. О необходимости большего времени для ответа я не смогла Вас предупредить, и не написала ничего при ответе через две недели. Приношу Вам свои извинения.
Ирина Николаевна, если возможно, продолжите со мной Вашу работу, она мне очень ценна и помогает!!
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 15.12.2014, 11:11
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, Nataniella!

Цитата:
Сообщение от Nataniella Посмотреть сообщение
Приношу Вам свои извинения.
Я принимаю Ваши извинения, но мне не хватает какой-то ясности. Что-то произошло, что помешало Вам сделать это? Или это случилось само собой? Ведь это важно понимать.
Цитата:
Сообщение от Nataniella Посмотреть сообщение
Ирина Николаевна, если возможно, продолжите со мной Вашу работу, она мне очень ценна и помогает!!
Мы изначально договаривались с Вами о сроке до Нового года. У нас остается совсем немного времени - чуть больше двух недель. Мои обстоятельства не позволяют мне обещать большего, к сожалению. Такова реальность.
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 21.12.2014, 12:40
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, Nataniella!

Вы не ответили на мой пост, к сожалению. Видимо, я чего-то не знаю, о чем Вы не можете здесь написать, но что серьезно повлияло на Вашу открытость в теме. Это вынуждает меня констатировать, что работа в публичном формате имеет ограничения, с которыми мы, по всей вероятности, только что столкнулись. Произошло что-то, о чем я не знаю, и не могу строить предположения только из себя. Но это словно ставит между нами стену. Я больше не чувствую контакта с Вами и не могу продолжать работу.

В такой ситуации мне приходится принимать решение о досрочном окончании работы. Надеюсь, что Вы найдете для себя возможность получить для себя помощь специалиста в очном или дистанционном формате, потому что она Вам действительно необходима.

Желаю Вам всего доброго!
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 21.12.2014, 13:25
Nataniella Nataniella вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 11.12.2011
Город: Самара
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Nataniella этот участник положительно характеризуется на форуме
Ирина Николаевна! Большое спасибо Вам за работу и понимание. Очень жаль прерывать с Вами контакт, чувствуется немного опустошение, как будто разлука с другом. Я Вам очень благодарна. Всего доброго Вам и хорошего!

Комментарии к сообщению:
Varvarina одобрил(а):
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:37.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.