Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология

Косметология-дерматология Форумы: Часто задаваемые вопросы, Форум для врачей, Алопеция, Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 12.11.2018, 16:35
miloshserb miloshserb вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 12.11.2018
Город: Зеленокумск
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 5
miloshserb *
Покраснение на груди

Здравствуйте! Уважаемые доктора, я очень нуждаюсь в вашей консультации. Возникло покраснение в области груди, уже более полу года, обращался на очный прием к врачу дерматологу-венерологу, сдал анализы крови, врач осмотрел, в результате мне было рекомендовано, попринимать антигистаминные препараты, был назначен супрастин 2 недели. Однако каких либо улучшений прием данного препарата не принес. После повторного приема мне было предложено сделать в/м дипроспан, его применение так же результатов не дало. В целом данное покраснение не вызывает зуда ни каких то других неудобств, однако я заметил что площадь данного покраснения увеличивается. Может вы сможете подсказать что мне делать, буду очень благодарен вам за помощь.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.11.2018, 17:26
BIS BIS вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 04.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 3,055
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1,156 раз(а) за 1,137 сообщений
BIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Добрый вечер! Вы в любом случае очный пациент. Данных за кожную патологию, которая нуждается в лечении- нет.
Что это может быть- очно исключительно.
Нет необходимости колоть дипроспан ( зачем он был назначен?это отдельный разговор..)
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:00.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.