Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Инфекции половых путей и воспалительные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 03.02.2013, 00:46
dianaKravtsova dianaKravtsova вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 02.02.2013
Город: Киев
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
dianaKravtsova *
Exclamation помогите! разные анализы в разных больницах!

Здравствуйте! Очень больная тема!
Начну с начала: 5 лет назад лечилась от уреаплазмы и трихомонад. Нашли не в мазках, а в анализе крови на антитела. Из симптомов были только обильные выделения. Потом повторно находили тоже самое, опять лечились с мужем.

После расставания поменяла партнера и опять то же самое, но в этот раз уже в мазках и со всеми симптомами. Пролечились обое (3 года назад). Лечение назначали очень сильными антибиотиками + ходила на местное лечение 2 недели (делали ванночки по пол часа с добавлением всякой фигни). Расстались.

2 Года назад поменяла партнера. Выделения все также беспокоили. Обильные. Сдавала анализы в разных больницах - в мазках ничего нет, кроме кандиды. Лечилась от кандиды. Сдавала в Европе анализы - так же ни чего, даже нет кандиды.
Прилетаю обратно на родину - сдаю анализы опять все в той же клинике - в мазках НИ ЧЕГО, а по крови ТРИХОМОНАДЫ. Выписали лечение +ванночки опять на 2 недели.
При всем этом, у партнера НЕ находили ни чего, но по моему настоянию проходил лечение. Анализы сдавал в Европе. Клянется, что не изменял. Я верю.
Опять беспокоили выделения +запах луковый появился! Но я думала, что это мой собственный запах такой. Партнер после очередного анализа и лечения не выдержал, покрутил у виска и ушел. А мы собирались пожениться!

Появился новый партнер год назад - та же история! Опять обратилась к врачу в той же клинике по поводу выделений. Опять в мазках кандида, в крови трихомонады! Полетела в Европу по работе (не лечила), сдала там анализы - в анализах нет даже молочницы, но нашли какую-то кишечную бактерию (ее на родине не нашли почему-то). Выписали таблетки и все.
Вернулась на родину, пошла в больницу, опять - молочница в мазках и трихомонады в крови! Обматерила партнера, обое начали лечение (у меня как всегда ванночки на 2 недели и антибиотики). Через 5 дней увезли на скорой с сильнейшим обострением гастрита на фоне приема антибиотиков. Провела 2 недели в больнице с гастритом. Лечение не продолжила.
Полетела обратно к своему партнеру, секс у нас незащищенный всегда с был. Выделения беспокоили. ТАМ сдали анализ - ничего!
Вернулась обратно - та же история!!! Опять ЛЕЧИТЬ! ОПЯТЬ ВАННОЧКИ И АНТИБИОТИКИ!
Заставила сдавать опять анализы и пить таблетки! Сдал анализы в 2 странах - отрицательно на все! Попросила сдать анализы бывшего, так как по стечению обстоятельств у нас с ним был незащищенный секс (у него не было партнерши после нашего с ним расставания) - также НИЧЕГО, но для профилактики он пропил курс!
Если бы один из нас троих болел, то тогда все бы болели (с обоими секс незащищенный был)! А анализ показывал только у меня и только в КРОВИ трихомонады. У партнеров ни у одного на разу (один сдавал 3 раза, а второй 5!!! анализы) ничего не было обнаружено!
В итоге, я думала, что анализы там плохо делают (выделения то есть, в этой клинике кандиду в мазках находили. Я считала, что раз есть выделения, значит должна быть и инфекция). Как мне врач объясняла - инфекция прячется и ее сложно найти, поэтому она в крови проявляется только при специальном анализе. Я верила.
В общем, партнера я бросила, так как панически с ним боялась заниматься сексом.

В ноябре 2012 пролечилась. Выделения прекратились. Бывший опять объявился. Заставила сдать анализы. Все чисто. Встретились. Секс только с презервативом. Начались выделения опять. Сдала анализы в двух клиниках в один день. В одной все чисто, нет даже кандиды (анализы получила неделю назад). В понедельник жду результат в старой клинике (сдавала только мазок. Платные не сдавала. Устала платить за эти анализы!).

Теперь началась другая проблема - запах из влагалища тухлой рыбы или даже гнили! Очень стойкий! Даже на пальцах держится! Выделения густые, однородные, как сливки.
Началось все с запаха лука после окончания лечения ванночками и запах усиливался. А вот около недели уже после окончания месячных начался этот ужасный запах!
Самое странное, что каждый раз, когда проходила лечение - выделения прекращались до первого полового акта с партнером и потом начинались опять даже если секс был с презервативом!

ЧТО ЭТО ТАКОЕ? Как с этим бороться???
Возможно ли, что клиника фальсифицировала анализы (они платные)???
У меня уже организм весь убит! Печень скоро через рот будет вылазить! Я уже молчу про желудок! Мне всего 27!
Анализы на ВИЧ/СПИД сдаю регулярно (так как это обязательное условие больницы, сдавать эти анализы кадый раз, если последний визит был более 3 месяцев назад) - все всегда отрицательно.

Неужели меня довели до такого состояния, как вагинит этими вот ванночками входящими в лечение??? +каждый раз таблетки против молочницы и в первый день менструации флуконазол 150 на протяжении полугода!!!

ПОМОГИТЕ разобраться!!! Уже сил нет! 3 идеальных партнеров бросила из-за того, что панически боялась с ними сексом заниматься из-за боязни опять заразиться!!! А они жениться собирались! Получается я свою жизнь погубила из-за этой клиники???
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.02.2013, 06:59
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,789
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,795 раз(а) за 10,694 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Диагноз трихомониаз не ставится по анализу крови,не информативен. Если мазки были в норме-трихомониаза у Вас не было и зря принимали а/б,тем более такое агрессивное местное лечение,которое и может само по себе вызвать проблемы.
Подождите результата мазка,возможно у Вас бактериальный вагиноз.
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.02.2013, 17:20
dianaKravtsova dianaKravtsova вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 02.02.2013
Город: Киев
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
dianaKravtsova *
Спасибо большое Вам за ответ!
А что делать с некомпетентным врачем? Она ведь не только меня по таким анализам лечит. (( Из-за меня 3 здоровых мужчин лечились от того, чего ни у них, ни у меня не было (3/2/4 раза!!!). И это по ее настоятельным советам я каждый раз сдавала этот анализ крови платный (простите, я не помню какой именно, на титры или антитела) когда в мазках все было отлично. И как может быть такое, что в мазках этой больницы кандида есть, а в мазках которые я делала в европе и другой местной клинике нет? Разве такое может быть? Может это больница такая "фиктивная"? Гор. кожвен... Финансирования нет, может они эти анализы сами вырисовывают? Ведь за лечение платить нужно и лекарства мне выписывала которые есть только в определенных аптеках... Даже не знаю что и думать...
Я в растерянности((
После месячных, как я писала ранее, запах мерзкий появился, но выделений нет обильных как раньше. Их почти вообще уже нет((( Но были обильные до месячных...
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:05.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.