Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия > Мануальная терапия > Ответы и советы по мануальной терапии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #31  
Старый 11.01.2014, 22:55
ZSV ZSV вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 10.06.2012
Город: Москва
Сообщений: 2,380
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 497 раз(а) за 487 сообщений
ZSV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZSV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZSV этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемый Tills!
Вам уже даны все рекомендации не только здесь, но и в соседеней созданной Вами теме http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=264390
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 12.01.2014, 10:35
Tills Tills вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.10.2012
Город: Новокуйбышевск
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 12
Tills *
Цитата:
Сообщение от ZSV Посмотреть сообщение
Уважаемый Tills!
Вам уже даны все рекомендации не только здесь, но и в соседеней созданной Вами теме http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=264390
Как я уже отписался в соседей ветке, эти рекомендации мне не по карману, при отсутствии прогнозирования результатов лечения. Здесь пишу потому что считаю проблему комплексной, поправьте меня, если ошибаюсь? Уходить на медикаментозное лечение мне в соседней ветке тоже не советуют, ищу альтернативы.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 21.01.2014, 21:13
Tills Tills вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.10.2012
Город: Новокуйбышевск
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 12
Tills *
Подходит к концу очередно
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 21.01.2014, 21:19
Tills Tills вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.10.2012
Город: Новокуйбышевск
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 12
Tills *
Подходит к концу очередной курс у мануального терапевта-невролога. В целом, врач показался токовым, результат безусловно есть, но по части моих основных жалоб его нет совсем. Он и сам советует, что я не там ищу. Помимо быстрой утомляемости, тупой ноющей головной боли, прибавилось еще воспаление евстахиевой трубки, похрустывание в ушах и челюсти. На работе могу от силы быть дееспособным не более 2 часов, затем начинает ныть голова, появляется рассеянность и желание прилечь. Давление скачет от 125/75 до 150/85. По ощущениям считаю, что проблема не касается мануальной терапии, буду искать проблему у других специалистов...Если у кого есть мнение по этому поводу, буду благодарен. Спаибо за Ваши посты и рекомендации.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:53.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.