Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 09.01.2014, 12:11
MariyaKiss MariyaKiss вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Бишкек
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
MariyaKiss *
Герпес и ЦМВ как родить ребенка с этими инфекциями

Здравствуйте,анализы ЦМВ и герпеса (1-2)показало IgJ 1400 при норме 1100,планирую беременность,как я поняла я заражена этими инфекциями,но они протекает у меня в сонном состоянии,т.е лечить их бесполезно ,но врач выписал мне кучу дорогостоящих таблеток уколов,надо ли их все таки принимать или нет пока они протекают бессимптомно ...хочу ребеночка,а теперь даже и не знаю как быть с этими болячками...
Подскажите пожалуйста!Заранее спасибо
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.01.2014, 12:59
Аватар для nastassia
nastassia nastassia вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: москва
Сообщений: 9,581
Поблагодарили 2,614 раз(а) за 2,362 сообщений
nastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
ничего не надо делать.
Если проявления герпеса будут во время беременности, сообщите об этом лечащему врачу.
про цмв почитайте здесь
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=285098
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.01.2014, 13:36
MariyaKiss MariyaKiss вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Бишкек
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
MariyaKiss *
Спасибо,огромное за ответ...скажите еще пожалуйста в каком случае эти инфекции могут навредить моему здоровью?что то нужно соблюдать или чем то себя поддерживать человеку имеющему такие инфекции??
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.01.2014, 13:45
Аватар для nastassia
nastassia nastassia вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: москва
Сообщений: 9,581
Поблагодарили 2,614 раз(а) за 2,362 сообщений
nastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
практически ни в каком.
Вопрос об этих инфекциях во время беременности поднимается не для вашего здоровья, а для здоровья малыша. Поскольку первичное заражение (то есть, когда вы раньше не болели, а заразились впервые) для плода может быть опасным
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 09.01.2014, 13:52
MariyaKiss MariyaKiss вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Бишкек
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
MariyaKiss *
Спасибо,а то я себя уже совсем загнала,как узнала,что у меня есть эти инфекции!!!Вы меня успокоили!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:58.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.