Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 11.05.2007, 01:14
Ramsgogol Ramsgogol вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Смоленск
Сообщений: 2
Ramsgogol *
Question ОРЭМ - дифференциальная диагностика

Помогите, пожалуйста, начинающему неврологу, пока студенту!!! Вышел небольшой казус с учебной историей болезни. Диагноз ОРЭМ.
Казус потому, что экзамен у меня выходит "автоматом", а по личной прихоти немолодого преподавателя энцефалопата я сдаю ему выверенную историю уже 5 раз, но его диф. диагноз не устраивает (просит минимум 10! заболеваний).
Вообщем, help!!! Помогите, пожалуйста, с диф. диагностикой, или хотя бы книженцию умную подскажите, буду благодарен безмерно.

С уважением, Александр Раков
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.05.2007, 07:29
Dr. W.N. Dr. W.N. вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 12.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 11,501
Поблагодарили 2,157 раз(а) за 1,942 сообщений
Dr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.05.2007, 17:49
Ramsgogol Ramsgogol вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Смоленск
Сообщений: 2
Ramsgogol *
Спасибо огромное! Наконец-то истина где-то рядом! А с историей я всё-таки справился, так что буду читать материалы для собственного развития.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:39.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.