Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #76  
Старый 29.10.2007, 07:58
vadimbondar vadimbondar вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 07.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 2,346
Поблагодарили 224 раз(а) за 191 сообщений
Записей в дневнике: 2
vadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Тауфон и еще те , капли которые Вы не помните капать не надо... Альбинизм не лечится препаратами

Не переживайте все будет хорошо. Сообщите в регистратуре свою фамилию и там подберут карту и скажите им свой мобильный ( ведь мобильный у Вас есть) , я Вам перезвоню... Правда в этой клинике я буду теперь только в пятницу , но карта всеравно будет отложена
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 02.11.2007, 00:05
Anastasia Anastasia вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 15.05.2007
Город: Подмосковье
Сообщений: 204
Сказал(а) спасибо: 1
Anastasia этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Вопрос к Василию Юрьевичу и генетикам

Возможна ли передача склонности к миоклонии по наследству. Просто мой муж неоднократно говорил мне, что я тоже вздрагиваю при засыпании. Причем я этого не помню. Один раз только мне казалось, что я падаю. Вообще раньше мне довольно часто "снилось" падение. Может у меня тоже миоклония? Мне нужно обследоваться? Меня вроде ничего не беспокоит.
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 07.11.2007, 00:43
Anastasia Anastasia вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 15.05.2007
Город: Подмосковье
Сообщений: 204
Сказал(а) спасибо: 1
Anastasia этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Василий Юрьевич, ответьте, пожалуйста, на вопрос о наследовании миоклонии.

Вадим Андреевич, оставила в регистратуре свой телефон еще неделю назад. Жду Вашего звонка.

Спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:54.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.