Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Другие вопросы

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 02.10.2010, 11:59
Аватар для Bassya
Bassya Bassya вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Bassya *
Question Выделения из сосков

Вчера после принятия ванны заметила, что при нажатии на грудь из сосков выделяется прозрачно-белая жидкость. Довольно обильно - можно выдавить каплю и она самостоятельно падает. Нажала второй раз - так же. С разных дырочек выделяет по маленьку и образуется небольшая капелька. Со второй грудью то же самое. Раньше я уже говорила врачам, что у меня бывают белые какие-то выделения но необильно - меня посмотрели, вроде ничего, но то ли я не так нажимала, так сильно капельки не выделялись. Самостоятельно они не появляются, грудь безболезненная. Месячные только вот закончились. Сегодня - то же самое явление сохраняется. Сегодня 7 ДЦ. Жидкость не пахнет, она по консистенции почти как вода, прозрачно-белая, на пальцах незначительно липнет.
Из анализов - то что есть:

Мазок на флору от 13.09.2010 (забор 10.09.2010 - 16 ДЦ):
Гонококки не обнаружены
Лейкорциты: U 0-1, C 3-5, V 2-3.
Флора U палочк.ск.(+-), C палочк.ум. (+-), V палочк.об. (+-)
Эпителий U умер., C умер., V пласт.
Слизь U ничего не написано, C тяжи, V тяжи.

Цитологическое исследование из ш/м от 13.09.2010 (забор 10.09.2010): без особенностей.

Бактериальный посев на флору и чув-ть к антибиотикам из С канала от 13.09.2010 (забор 10.09.2010): патогенной и условнопатогенной микрофлоры не обнаружено.

УЗИ молочных желез от 01.09.2010 (7 ДЦ):
Молочные железы представлены стромально-железистым комплексом средне и крупносетчатой структуры в виде пласта толщиной до 2,6 см. Жировая ткань практически отсутствует.
Очаговых включений не выявлено.
Протоки не расширены.
Региональные узлы не лоцируются.

Читала где-то, что при нормальном гормональном фоне молозиво имеет право выделяться в течении цикла. 1.Подскажите, это мой случай? На УЗИ сказали что все в пределах нормы, если правильно понимаю - анализы по гинекологии тоже нормальные. К гинекологу пойду где-то через пол месяца - лечили герпес, в октябре буду сдавать анализ - посмотреть титр и сразу к врачу. 2.Возможно, по поводу выделений стоит обратиться раньше? 3.Или сдать еще какой-то анализ? Подскажите, пожалуйста.

Заранее благодарю.
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:41.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.