Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Вопросы и ответы по работе с программой форума

Вопросы и ответы по работе с программой форума Здесь вы можете задавать вопросы и высказывать пожелания по программе, на которой работает форум.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 11.03.2010, 20:23
quizas1979 quizas1979 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
quizas1979 *
как удалить сообщение, написанное "в состоянии аффекта"?

доброго времени суток,

не могу понять, как и к кому мне обратиться за помощью: хочу удалить свою опрометчиво подробную тему "не могу завершить неконструктивные отношения": под влиянием момента я выложила слишком много личной информации, меня легко узнать в небольшом городке - а у меня в семье растет приемный ребенок, не хотелось бы это афишировать...

поскольку профессиональной консультации по данному вопросу я не получила, думаю, чтение этой темы не представляет собой интереса ни для гостей форума, ни для специалистов - может быть, кто-то подскажет мне, как удалить/отредактировать мое исходное сообщение, чтобы хотя бы убрать информацию о приемном ребенке?

извините за бестолковость - я очень надеюсь на ваше понимание,

q/
  #2  
Старый 11.03.2010, 20:30
acha acha вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 04.04.2006
Город: Россия
Сообщений: 3,714
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 237 раз(а) за 233 сообщений
acha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
обратиться к модератору раздела, ето можно сделать в основной теме, потому как система личных сообщений Вам еще не доступна
  #3  
Старый 11.03.2010, 20:30
hameleon hameleon вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 05.06.2009
Город: Ленинградская область, Выборгский район, п. Красная Долина
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 4 раз(а) за 4 сообщений
Записей в дневнике: 2
hameleon этот участник положительно характеризуется на форуме
Post

Воспользуйтесь этим: [Изображения доступны только зарегистрированным пользователям] значком...

Комментарии к сообщению:
acha одобрил(а): ето тоже вариант
  #4  
Старый 11.03.2010, 21:43
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
При этом обращаю внимание, что согласно правилам форума консультативные темы не удаляются. Просьба "удалить тему" заведомо обречена на отказ. Положение заложено в правилах форума, которые Вы приняли регистрируясь на сайте.
Как крайнее исключение модераторы могут удалить или перенести в невидимый гостям раздел небольшую часть конкретного поста, где указаны, например, личные данные.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
  #5  
Старый 12.03.2010, 14:27
quizas1979 quizas1979 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
quizas1979 *
я попробовала (неск. дней назад) - никакой реакции...
  #6  
Старый 12.03.2010, 14:31
acha acha вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 04.04.2006
Город: Россия
Сообщений: 3,714
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 237 раз(а) за 233 сообщений
acha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
дайте ссылку
  #7  
Старый 12.03.2010, 14:33
Аватар для DoctorUro
DoctorUro DoctorUro вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 31.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 2,996
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 878 раз(а) за 857 сообщений
DoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Еще раз попробуйте воспользоваться треугольничком и в теме своей пропросите модератора раздела скрыть то, что Вам нужно.
тема тут
  #8  
Старый 12.03.2010, 14:37
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Обращение было http://forums.rusmedserv.com/showthr...18#post1032318 (ссылка доступна только для модераторов)
Поскольку речь шла об удалении темы (нарушение правил) просьба оставлена без удовлетворения.

Комментарии к сообщению:
admin одобрил(а):
acha одобрил(а):
hameleon одобрил(а): Темы, на многих форумах никто из модераторов не удаляет(если они не противоречат правилам самого форума).
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:54.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.