Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Глазные болезни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 05.09.2013, 18:41
VERAMATEULINA VERAMATEULINA вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 05.09.2013
Город: Москва
Сообщений: 2
VERAMATEULINA *
Так какое у меня зрение???

Здравствуйте
мне 33 года не нашу очков.
т к решила сдать на права в ГАИ мне понадобились очки , вчера была в местной поликлинике у глазного врача, что бы выписать рецепт.
Итог: оказалось у меня остигматизм 3,12 и 3,75, очки не подобрали с остигматизмам так как в них все плывет и врач мне сказал что я к ним уже не привыкну надо было с детства носить, а вообще у меня в них кружилась голова.
Врач выписала мне обычные без остигматизма -2,5 на оба глаза.Говорит носи эти, но в них мне тоже не комфортно и не очень видно.
Я ТАК И НЕ ПОНЯЛА ТАК КАКОЕ У МНЯ ЗРЕНИЕ?
10 назад я делала очки;
пр глаз -1,0 цилиндр -1,5 ось 10 градусов
лев.глаз -1,0 цилиндр -1,5 ось 170 градусов
ОНИ С ОСТИГМАТИЗМОМ?????
Развивается ли остигматизм дальше? ВРАЧ МНЕ СКАЗАЛ ЧТО НЕТ!!!нужно ли носить очки повседневно если мне и так комфортно? Можно ли носить очки без остигматизма?Делают ли операцию по восстановлению зрения!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.09.2013, 20:12
BASS BASS вне форума
Врач-ветеран форума
      
 
Регистрация: 02.08.2006
Город: ЦФО
Сообщений: 2,347
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 808 раз(а) за 758 сообщений
BASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
На основании Ваших данных невозможно сказать какова острота зрения как с коррекцией, так и без коррекции.
Операции по устранению астигматизма выполняются. Обратитесь в любой центр эксимерлазерной хирургии.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:14.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.