Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 22.08.2004, 12:17
reptil reptil вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.12.2003
Город: Москва-Калуга
Сообщений: 62
reptil о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Question КАКИЕ АНАЛИЗЫ СДАТЬ?

Здравствуйте. Вот что произошло. Примерно 10 дней назад я отравилась (температура 37,7, тошнота, понос..., на случай инфекции пила и фталазол). На второй день болезни начались жиденькие беленькие выделения, и на следующий день я пошла к гинекологу. Она взяла анализ "бакпосев с определением чувствительности к антибиотикам", но ждать результатов надо было неделю, и на это время она сказала утром и вечером спринцеваться настоем чистотела + шалфея (чтобы не было выделений). Действительно, их стало поменьше, но всё равно есть. А от отравления посоветовала капли Хилак форте и добавку лактофильтрум. Вот наконец через неделю я туда позвонила и мне сказали, что всё идеально и ничего не обнаружено!!! Я у неё спросила (по телефону), что ж дальше делать, она сказала: ну как-нибудь придите, будем дальше обследоваться. Сказала, что сразу не может вспомнить мой случай, ну я ей вкратце напомнила. А пока сказала купить мазь Далацин С или Клиндомицин (каждый день на ночь 3 дня, а потом ещё 3 дня через день). Я прочитала про них в интернете, что они от различных воспалительных заболеваний, а у меня же нет воспаления!!! А стоят они очень дорого — 450 рублей, и просто так, "на всякий случай", я не могу себе позволить их купить. Вот если бы был поставлен точный диагноз и это было бы хорошее средство для лечения конкретной болезни, тогда другое дело, уж раскошелилась бы.

Подскажите, какие анализы мне надо сдать (это платная клиника, там не надо выпрашивать, сделают что скажу). Ещё: я купалась в реке (Москва, Серебряный бор), что я могла там подхватить?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:44.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.