Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 18.02.2017, 00:55
seelma seelma вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 18.02.2017
Город: Mосква
Сообщений: 1
seelma *
укорочено АЧТВ, повышен Фибриноген и т. д

Здравствуйте. Будьте добры помочь мне с результатами и оценкой лечения. Я извела себя ломая голову над тем, что мне рекомендуют трое разных врачей.
Беременность 22я неделя. 30 лет. вес 55, рост 160. Б-ть первая, естественная.
Прикрепляю анализы в 1м триместре (hemo1.jpg,blood1.jpg ) и буквально на днях (hemo2.jpg, blood2.jpg) и также дополнительный анализ на мутации(mutation.jpg)
За исключением последних 3 недель, колола клексан 0.2.
По поводу врачей. Гематолог еще в 1м триместре рекомендовала воздержаться от уколов так как не видела необходимости, но рекомендовала принимать Вессел Дуэ Ф. Другой гинеколог-гематолог, которая ведет мою беременность сказала, что уколы нужны, а Вессел Дуэ Ф вообще противопоказан при беременности. Свой, так сказать добеременный гинеколог говорит, что не нужен мне ни Вессел Дуэ Ф, ни клексан, а можно принимать по 1/4 аспирина 3 раза в неделю для разжижения крови. Все они ведущие специалисты в известных клиниках назначают разные вещи и я уже много раз пожалела, что обратилась к троим разным специалистам, но сейчас мне хочется просто перестать нервничать из за этого, так как гинеколог который ведет мою б. напугала страшными последствиями нелечения моих показателей АЧТВ и фибриногена уколами, такими как гипоксия, тромбы, гестоз. Вопрос такой - стоит ли мне возобновить уколы, если да, то придерживаться ли дозы 0.2 или увеличить? Что вы думаете о том, что посоветовали другие врачи и так ли ужасны мои анализы как утверждает гинеколог. Спасибо заранее и извините за излишнюю эмоциональность!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: blood1.png
Просмотров: 17
Размер:	146.3 Кб
ID:	122628  Нажмите на изображение для увеличения
Название: hemo1.png
Просмотров: 15
Размер:	56.7 Кб
ID:	122629  Нажмите на изображение для увеличения
Название: blood2.png
Просмотров: 10
Размер:	148.2 Кб
ID:	122630  Нажмите на изображение для увеличения
Название: hemo2.png
Просмотров: 13
Размер:	98.3 Кб
ID:	122631  Нажмите на изображение для увеличения
Название: mutation.png
Просмотров: 11
Размер:	42.0 Кб
ID:	122632  

Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.02.2017, 19:32
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad на форуме
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,291
Поблагодарили 33,189 раз(а) за 31,539 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
правильный ответ здесь
https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=148163
предыдушее сообшение скрыто как не профессиональное, для успокоения души не анализы ненужные, а пси-терапевт.
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:32.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.