Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Другие вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 20.09.2005, 13:18
Аватар для DianaGG
DianaGG DianaGG вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 18.02.2005
Город: Тюмень
Сообщений: 659
Сказал(а) спасибо: 216
Поблагодарили 8 раз(а) за 4 сообщений
DianaGG этот участник положительно характеризуется на форуме
Arrow А может подождать?

Очень нужен Ваш совет!
В настоящее время я пью лекарства от цистита уже неделю. Осталась пропить еще неделю.(пикамилон, спазмоцистинал, 5-нок). У меня сегодня 5 д.ц. Если я забеременнею в этом цикле, скажется ли влияние этих препаратов, которые я к тому времени уже пропью, на здоровье ребенка? Или лучше подождать и пропустить этот цикл?
Спасибо. Очень жду ответа!!!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.09.2005, 19:00
mariamm mariamm вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.11.2002
Город: Москва
Сообщений: 248
mariamm этот участник имеет превосходную репутацию на форумеmariamm этот участник имеет превосходную репутацию на форумеmariamm этот участник имеет превосходную репутацию на форумеmariamm этот участник имеет превосходную репутацию на форумеmariamm этот участник имеет превосходную репутацию на форумеmariamm этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Лучше пропустить и подождать
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.09.2005, 13:21
Аватар для DianaGG
DianaGG DianaGG вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 18.02.2005
Город: Тюмень
Сообщений: 659
Сказал(а) спасибо: 216
Поблагодарили 8 раз(а) за 4 сообщений
DianaGG этот участник положительно характеризуется на форуме
Наверное, повторюсь. Но это для меня очень важно!
Дело в том, что я уже неделю не пью указанные препараты. Завтра-послезавтра должна быть О. Скажу, что с отмены ОК я каждый месяц меряю БТ и она у меня постепенно приходила в норму. Так вот в этом месяце у меня идеальная БТ в первой фазе. Ходила на УЗИ, тоже все хорошо!! Не хотелось бы ждать до след. месяца. Уже целый год жду этого момента после выкидыша.. У меня еще хронический аднексит. Сейчас все хорошо. Так вот, пока я здорова, хотелось бы забеременнеть.Неужели риск от препаратов, которые я принимала неделю назад так велик для здоровья ребенка?? Развейте, пожалуйста мои сомнения. Я все-таки колеблюсь. Как говорится и хочется - и колется.
Спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:43.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.