Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 19.05.2005, 05:04
Lancome Lancome вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 19.07.2004
Город: Томск
Сообщений: 103
Сказал(а) спасибо: 1
Lancome *
Беременность и хладимиоз + еще и токсоплазсоз

Спасибо всем за ответы на мой предыдущий пост. Но информация добавляется, к сожалению, неутешительная.
Я получила результат анализа ИФА на хламидиоз. Течение болезни - острое. Вопрос: нужно ли пролечить ребенка, т.к. она часто спит со мной в одной постели (простынь одна, одеяла разные)?
Сделать качественные снимки, как предлагал врач в предыдущем посте, возможности нет.
И еще получила вот такой анализ на токсоплазмоз: М (0,349) - 0,287 отриц.; S (+) положит. Вопрос: что делать?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.05.2005, 17:44
mariamm mariamm вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.11.2002
Город: Москва
Сообщений: 248
mariamm этот участник имеет превосходную репутацию на форумеmariamm этот участник имеет превосходную репутацию на форумеmariamm этот участник имеет превосходную репутацию на форумеmariamm этот участник имеет превосходную репутацию на форумеmariamm этот участник имеет превосходную репутацию на форумеmariamm этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Lancome
Спасибо всем за ответы на мой предыдущий пост. Но информация добавляется, к сожалению, неутешительная.
Я получила результат анализа ИФА на хламидиоз. Течение болезни - острое. Вопрос: нужно ли пролечить ребенка, т.к. она часто спит со мной в одной постели (простынь одна, одеяла разные)?
Сделать качественные снимки, как предлагал врач в предыдущем посте, возможности нет.
И еще получила вот такой анализ на токсоплазмоз: М (0,349) - 0,287 отриц.; S (+) положит. Вопрос: что делать?

с токсоплазмой ничего не делать,
ребенка лечат только если он болен. профилактически лечат только полового партнера. ребенка тоже можно обследоваться и тогда принять решение о необходимости лечения.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:17.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.