Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Другие вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 28.09.2008, 01:24
OK56 OK56 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 08.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 327
Сказал(а) спасибо: 4
OK56 о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Можно ли сменить женскую консультацию

Здравствуйте,

На днях у меня было 30 недель беременности. В женской консультации по месту жительства, в которой я стояла на учете с 14 недель мне выдали больничный лист, но родовой сертификат пока не дали.

Скажите, пожалуйста, могу ли я сразу после получения от них родового сертификата продолжать наблюдаться в какой-нибудь другой женской консультации вплоть до родов и так, чтобы в той новой ж/к тоже как надо продолжали заполнять обменную карту?

Если да, то должна ли консультация, которая находится по месту жительства, выдать мне внутреннюю карту беременной для передачи ее в другую женскую консультацию, или достаточно будет всех вписанных в обменную карту анализов, проведенных до 30 недели с тем, чтобы те продолжили вести мою беременность?

Спасибо
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.10.2008, 19:12
OK56 OK56 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 08.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 327
Сказал(а) спасибо: 4
OK56 о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Я так понимаю, что на этом сайте никто не знает ответ на мой вопрос. А посоветуйте, пожалуйста, к кому можно обратиться по этому поводу.
Спасибо.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.10.2008, 20:24
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Эээ, простите, старательно обсуждали Вашу жизненную ситуацию в скрытых сообщениях - консилиум устроили, так сказать.
С обменной картой обращаетесь в женскую консультацию, какую выбрали, пишите заявление на прикрепление для учета по беременности.

Однако это информация от врачей акушеров-гинекологов РМС. Возможно, специалисты по праву смогут что-то добавить.
Но лучше сходить и выяснить этот вопрос 100% точно у юристов в женской консультации. Они там консультируют. Бесплатно.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.10.2008, 01:27
OK56 OK56 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 08.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 327
Сказал(а) спасибо: 4
OK56 о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Огромное спасибо за ответ и за консилиум по поводу моей скромной персоны. Я поняла. А в нашей ж/к никакого юриста нет. Я узнавала. Ни платного, ни бесплатного.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 10.10.2008, 06:29
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Очень жаль. Юристы предусмотрены по приказам быть в наличии в жк. Значит, не прельстились условиями работы. Так бывает.

Удалось перейти в другую консультацию?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:44.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.