Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 25.11.2016, 21:47
vsebydethorosho vsebydethorosho вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 67
vsebydethorosho *
Странные анализы крови

Добрый день ! Речь о моей маме. Посмотрите, пожалуйста , ее анализы. Очень волнует такой уровень ферритина. 56 лет ,рос 176 , вес 68-70 кг. С ее слов всю жизнь с самой молодости низкие гемоглабин. Но в прошлом году заболел ее брат -лейкемия.Речь шла о том, что возможно потребуется пересадка костного мозга и она за себя взялась конкретно , начала сдавать анализы и на всякий случай приводить их норму
В итоге:
30.07.15 железо 2,8 , ферритин 2
Ей назначили капельницы. Феррижект . Всего прокапали 5 шт
10.09.15 железо 18,79 , ферритин 498!

07.11.15
железо-20,63
ферритин 419 ( этот анализ во вложении)
24.03.16 ферритин 274
И самый свежий ( во вложении)
железо 17,78 ферритин 324.

У меня вопрос такой . Нормально ли это, что такой высокий ферритин ? ИЛи нужно обратиться к врачу ? к Гематологу ?
  #2  
Старый 25.11.2016, 21:48
vsebydethorosho vsebydethorosho вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 67
vsebydethorosho *
Здесь еще 1 фай, который не влез в прошлое сообщение по объему
  #3  
Старый 28.11.2016, 10:05
vsebydethorosho vsebydethorosho вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 67
vsebydethorosho *
Я знаю, что так не делают -не пишут за другого человека, могу предположить, что по этому Вы не отвечаете, но мама сама писать никогда не будет А к врачу никак не идет Подскажите, пожалуйста , критичны ли такие цифре ферритина? Или пусть живет спокойно? и отстать от нее?
  #4  
Старый 28.11.2016, 16:26
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,206
Поблагодарили 33,155 раз(а) за 31,506 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вам следует отстать от всех Ваших родных и близких, свою тревожность лечить у психотерапевта
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
  #5  
Старый 28.11.2016, 16:48
vsebydethorosho vsebydethorosho вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 67
vsebydethorosho *
Спасибо за ответ . Свою тревожность у психотерапевта я лечу. Это к делу не относится
  #6  
Старый 28.11.2016, 18:03
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,206
Поблагодарили 33,155 раз(а) за 31,506 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Именно Вы своей тревожностью ни себе, ни близким, ни консультантам форума жизни не даете, тема закрыта
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:32.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.