Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 24.01.2002, 07:04
Anna Yu. Anna Yu. вне форума
Серфер
 
Регистрация: 24.01.2002
Сообщений: 3
Anna Yu. *
Unhappy Уреаплазма

Здравствуйте, расскажите пожалуйста попобробнее о уреаплазме. Обнаружились биовары parvo и врач назначила лечение эритромицином, нистатином, спринцевание содовым раствором, свечи с нистатином.После всего этого для восстановления флоры КИП и бифидум что-то... Я никогда ничем не болела, имею постоянного партнера и кол-во таблеток, да и вообще сам диагноз поверг меня в шок.
Наск-ко серьезен уреаплазмоз ?
Спасибо.
  #2  
Старый 02.02.2002, 00:44
V.Dvorianchikov V.Dvorianchikov вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 01.08.2001
Сообщений: 2,953
V.Dvorianchikov этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Об уреаплазме здесь уже сказано много, и для удовлетворения интереса достаточно провести поиск по ключевому слову (см. меню вверху страницы).
  #3  
Старый 06.02.2002, 10:05
Anna Yu. Anna Yu. вне форума
Серфер
 
Регистрация: 24.01.2002
Сообщений: 3
Anna Yu. *
Unhappy

М-да, ну и ответ..... Я обратилась за помощью, а меня отфутболили к ссылке. Но меня интересует МОЙ контретный случай, а не чей нибудь. Разве вы не для этого создали сайт ???? Обидно....
  #4  
Старый 06.02.2002, 12:41
V.Dvorianchikov V.Dvorianchikov вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 01.08.2001
Сообщений: 2,953
V.Dvorianchikov этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Anna,
Не нужно преувеличивать собственную уникальность. Каких рассказов вы просите, при том, что никакой конкретной информации о себе не предоставляете и ни о чем конкретном не спрашиваете?
  #5  
Старый 08.02.2002, 05:37
Anna Yu. Anna Yu. вне форума
Серфер
 
Регистрация: 24.01.2002
Сообщений: 3
Anna Yu. *
Post

Наверное Вы правы. Дело в том, что я живу в Корее, муж русский и здесь мы по работе. Я не имею возможности ходить к российским врачам часто, так как возвращаюсь домой в отпуск раз в год. Вот и в этот раз съездив в Россию, я сходила в ж.консультацию, где у меня и обнаружили эти злощастные биовары.... И вот закупившись кучей таблеток я вернулась в Корею. Уже пропила 10-ти дневный курс антибиотиков. С сегодняшнего дня начинаю пить восстанавливающие витамины, КИП и т.д....
Здесь к иностранцам, ходящим к гинекологу вообще относятся очень плохо, поэтому пойти провериться возможности можно сказать нет... Я понимаю, что это моя проблема, но хочется в след.году забаременеть, поэтому я и задала свой первый вопрос таким образом.
Если бы Вы могли дать какие-то ссылки в и-нете, то я могла бы почерпнуть для себя хоть какую-то инфо об этой болезни.
Кстати, мы с мужем предохраняемся презервативами, но иногда случается и без них. Какова вероятность, что у него тоже может быть уреаплазма ? Хотя я сама понимаю,что вопрос глупый..... Наверное от таких вещей лечатся вдвоем.....
Спасибо.
  #6  
Старый 08.02.2002, 19:16
V.Dvorianchikov V.Dvorianchikov вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 01.08.2001
Сообщений: 2,953
V.Dvorianchikov этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Анна,
можете заглянуть, например, на мой сайт (щелкните на "www" внизу). Там все достаточно подробно. Если ваш муж в принципе мог быть инфицирован, то он, наверное, уже инфицирован. А если нет - то вряд ли заразится. У части населения, видимо, существует естественный иммуцнитет. Так что, использовать презервативы в данном случае вряд ли целесообразно. Разве что, в целях контрацепции. Но и вероятность зачатия при уреаплазмозе заметно ниже, чем без него.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:39.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.