Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Климакс

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 27.03.2013, 10:35
Natalia67 Natalia67 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Алания
Сообщений: 1
Natalia67 *
хочу ребёнка, а тут климакс(

Здравствуйте.
Мне 45 лет. Рост 174. Вес 60 кг.Месячные с 14 лет регулярные.
Роды в 21 и 27 лет без проблемм.
С 36 лет до 41г предохранялась регулоном.
Второй раз вышла замуж и хотела родить.
Но на сроке 6 недель беременность от стресса замерла и выскабливание было 16 июля 2012г. После этого были самостоятельные месячные,а со следующего цикла я во вторую фазу пила дюфастон(пыталась забеременеть)
9 ноября были последние месячные.Пить дюфастон я не стала(кровило в середине цикла) и всё.. Больше месячные не пришли.
Я живу не в России и мне не хватает моего английского для бесед с врачами..Русскоговорящего врача не нашла(.
Приехала в Россию в начале января.И уже 3! месяца бесконечная беготня и очереди в консультации, а толку 0. Через 10 дней улетать. ( Врач говорит Леди бон, но через год..А сейчас?
Я планирую осенью приехать на ЭКО с донорской яйцеклеткой.
Что нужно пить пока, чтоб ничего себе не испортить?
Фемостон1/10 или 2/10? Или др препарат?
Приливы были не ярко выражены.В последнее время дней 5 вообще как то нет их...Нормальное стабильное самочувствие.Пью шалфей..

экг-умеренные изменения
маммография-диффузная фибро-кистозная мастопатия
ФСГ-142
экстрадиол меньше 20
УЗИ-матка-дл 55,т 47,ш 60, полость не расширина, жидкость отс.
на пер губе шейки наботова киста 17мм
единичные кисты эндоцервикса д до 4мм
Л яичник 26*13*15, V=2655
п яичник 26*12*21, V=3431
миомы нет
фол-ый аппарат не визуализируется
гормоны на щитовидку доктор не назначает.

Другой доктор вообще без всяких анализов,только глядя на ФСГ сказала-пейте фемостон1/10 3 месяца. Потом отмените и посмотрите, что будет..

Я так понимаю при таком ФСГ это уже необратимый процесс?Это не дисфункция? И ничего уже не восстановится? Муж младше и детей не имеет(
Что делать то?
Жду ответ.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.03.2013, 15:28
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
фемостон 2/10 или циклопрогинова - до приезда и консультации врача в клинике эко
маммография?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:17.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.