Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Инфекции половых путей и воспалительные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 28.07.2011, 18:23
Dii Dii вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 19.07.2011
Город: Краснодар
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Dii *
ИППП и презерватив

здравствуйте!!! пожалуйста, подскажите как быть!! с моим первым молодым человеком мы расстались год назад, после него, корю себя за это, я не проверялась на инфекции. сейчас я встречаюсь с парнем последние 8 месяцев, мы всегда предохранялись презервативами! он сказал,что у него не было опыта без презерватива и что он никогда не сдавал анализы на иппп, т.е. считает себя здоровым! я решила провериться на ифекции прежде чем перестать использовать презерватив. сходила на обследование сегодня,сдала анализы на иппп, впч, при кольпоскопии обнаружена не малых размеров эрозия шейки матки. ведь скорее всего есть инфекция, эрозия не может образоваться просто так?! скажите,пожалуйста, 1) предохраняет ли презерватив от инфекций? 2) необходимо ли моему парню сдать анализы на инфекции? и 3) если у меня подвердится наличие инфекции, а у него нет, стоит ли отложить половую жизнь на период лечения?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:25.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.