Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 19.07.2011, 19:47
Velka Velka вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 19.07.2011
Город: Кизляр
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Velka *
Уреаплазма парвум и кондиломы

Здравствуйте!

Мне 23 года, рост 1,70, вес 65кг. Месячные с 12 лет,по 5 дней, временами болезненные. Цикл регулярный 26-27 дней. Беременностей не было.
Последние пару месяцев начала беспокоить ноющая боль в нижней части живота и частое мочеиспускание.думала цистит но обычные средства не помогали.Тогда и решила обратиться к гинекологу и заодно сдать анализы на зппп- обнаружили уреаплазму парвум. При остмотре врач так же сказала что имеются кондиломки на поверхности влагалища и ануса(до того момента я такого даже не подозревала). По результатам анализов врач сказала что мазки хорошие,узи в норме.но имеется молочница,уреаплазма и кондиломы... от всего этого было назначено лечение : свечи генферон, вильпрофен таблетки,уколы циклоферон,свечи панавир (10свечей),эпиген спрей и свечи тержинан 16 дней (после курса генферона).
так же была проведена кольпоскапия.вот снимок [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] впч в анализах не обнаружен.
Собственно меня очень беспокоят кондиломы беспокоят в том плане что я переживаю,особенно после всего прочитанного и просмотренного в интернете...уже всякое мерищится .Половую жизнь я начала пол года назад и сразу вот такое (мой супруг так же щас проходит лечение,но лекарства у него совсем другие).
может ли это пройти само или после курса лечения?может мне стоит беспокоиться о другом?
и что можете посоветовать еще к назначенному лечению?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.07.2011, 12:34
Velka Velka вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 19.07.2011
Город: Кизляр
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Velka *
Уважаемые врачи,буду очень благодарна за разъяснение и консультацию по поводу назначенного лечения и возможного добавления других препаратов.Уже извелась вся от нервов
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.07.2011, 15:51
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,787
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,795 раз(а) за 10,694 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Из назначенного показан только вильпрафен(для лечения уреаплазмоза).
Остальные препараты ничего не лечат вообще.
По фото непонятно,есть кондиломы или нет,обратитесь к другому доктору.
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.07.2011, 16:58
Velka Velka вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 19.07.2011
Город: Кизляр
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Velka *
Спасибо за ответ.В соседней теме вы говорили о лекарствах для лечения уреаплазмы
Цитата:
Сообщение от Dr.Volgina Посмотреть сообщение
Для лечения уреаплазмоза используется: кларитромицин,офлоксацин,левофлоксацин,ломефлоксац ин.
А/б назначает доктор очно,контроль методом ПЦР через месяц.
Секс защищенный.
Возможно ли лечение каким то из них и в моем случае? и я так понимаю это инъекции?или возможно принятие таблеток?
И я сама толком не поняла что это на снимке...врач на кольпоскопии сразу при осмотре заявила что у меня впч... я впервые с таким сталкиваюсь и если честно с нашими врачами и не поговоришь то нормально.В скором будущем планирую беременность.Поэтому надеюсь на вашу помощь
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 20.07.2011, 18:33
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,787
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,795 раз(а) за 10,694 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Можно эти а/б принимать,можно вильпрафен на 10 дней. Это таблетированные формы. Лечатся оба половых партнера.
Насчет кольпоскопии Вам ответят гинекологи.
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:01.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.