Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 14.03.2014, 09:44
kaalinka kaalinka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 6
kaalinka *
Принимать ли Клайру при отсутствии месячных

Добрый день! Мне 35 лет, не курю. Месячные с 12 лет, три беременности, из них двое родов (2003, 2011) и прерывание беременности (1996 г.). Больше рожать не собираюсь. После окончания грудного вскармливания осенью 2012 г. начала пить Ярину (когда-то давно ее советовал мне врач). Но три месяца назад сама себе "назначила" Клайру. Из-за Ярины у меня снижение либидо (мне так показалось). С Клайрой вроде все ок. Но вот пью третью пачку и месячных нет. Когда начала первую пачку Клайры (сразу после Ярины) месячные начались на 3 или 5 таблетке. Вторая пачка прошла без месячных, в середине пачки были выделение 3-4 дня бурые. Сейчас начала третью пить, месячные опять не пришли (в конце второй пачки, как сказано в инструкции).Тесты на беременность отрицательные. Прочитала, что это побочный эффект. Так же прочитала, что если месячных нет, то доза гормонов в Клайре для меня маленькая. Вопрос: если меня все устраивает, то можно ли продолжать пить Клайру, несмотря на побочный эффект. Или это опасно? Спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.03.2014, 19:18
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
это вариант нормы при приеме клайры - можете продолжить прием
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:08.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.