Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 25.04.2012, 14:57
Аватар для 2635
2635 2635 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 25.04.2012
Город: Ставрополь
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 2
2635 *
Unhappy 5 недель беременности, а эмбриона не видно!

Здравствуйте. Помоги мне пожалуйста. Последние мес. были 17.03.2012 г.Я вчера сделала узи, мне поставили срок беременности 5 недель и 3 дня.Но при этом уточнили, что эмбриона в яице они не видят, даже трансвагинально!Сказали прийти через 7-10 дней. Но меня все равно не покидают плохие мысли. В этот же день получила результаты крови. Сдавала кровь на ХГЧ- уровень показывает 1875! Что это может быть? И как быть мне? Я место себе найти не могу..............
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.04.2012, 15:04
MrsPetson MrsPetson вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 11,100
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5,418 раз(а) за 5,304 сообщений
MrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
2635, повторить УЗИ через 7-10 дней - разумный совет. И думать о хорошем!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.04.2012, 17:36
Voluson Voluson вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Украина
Сообщений: 1,793
Поблагодарили 563 раз(а) за 545 сообщений
Voluson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVoluson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVoluson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVoluson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVoluson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVoluson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVoluson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVoluson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVoluson этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Действительно. в такой ситуации целесообразно УЗИ через неделю. И все, никаких ХГЧ, волнений и беспокойств.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:15.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.