Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Онкология > Консультации для пациентов

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 06.08.2018, 11:08
irinastefuca irinastefuca вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 24.12.2015
Город: Ужгород
Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
irinastefuca *
Травма родинки

Здраствуйте уважаемые врачи,где-то 3,недели назад я помылась и очень жёстко вытерла спину я не знала что там есть родинка, кровь не текла , только сверху счухала и сделалась корочка,очень переживаю что я ее травмировала,мазала фукорцином, Корочка отпала,сейчас ни как не беспокоит,выглядит вот так,есть повод для беспокойства? буду очень благодарна за ответ
  #2  
Старый 08.08.2018, 11:57
irinastefuca irinastefuca вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 24.12.2015
Город: Ужгород
Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
irinastefuca *
Удалять ли родинку,?

Здравствуйте уважаемые врачи,пишу уже в эту тему только о своей дочери,ей 14 лет,45 кг,у нее уже давно есть родинка на стопе,где-то 3мл,не беспокоит,так как я была у врача со своей то взяла ее с собой,врач сказал что это невус,коричневый а посредине чорная полосочка,что надо бы удалять так как она на стопе,скажите пожалуйста вы видите проблему в этой родинке,?надо ли её удалять?фото сделаны с телефона ,меряла ее тоже сама а не врач,буду вам очень благодарна,ваше мнение для меня авторитетно
  #3  
Старый 08.08.2018, 12:02
irinastefuca irinastefuca вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 24.12.2015
Город: Ужгород
Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
irinastefuca *
Удалять ли родинку,?

Ещё фото
  #4  
Старый 08.08.2018, 20:37
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,317
Поблагодарили 33,198 раз(а) за 31,548 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Повод для беспокойства имеется: срочно обратиться к психиатру и лечить семейную онкофобию, пока она не перешла в более серьезное пси-заболевание, требующее принудительной госпитализации. Тема закрыта ввиду бесперспективности.
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:44.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.