Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Глазные болезни

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 27.01.2018, 23:58
Yuri_61 Yuri_61 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.10.2017
Город: Киевская область
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 10
Yuri_61 *
Почему стресс вызывает ЦСХРП?

Какие виды стресса? Если у меня тревожно мнительный характер. Это может стать причиной ЦСХРП?
  #2  
Старый 29.01.2018, 18:18
Аватар для Udodov
Udodov Udodov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 19.10.2009
Город: Беларусь
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 543 раз(а) за 521 сообщений
Udodov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеUdodov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеUdodov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеUdodov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеUdodov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеUdodov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеUdodov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вам бы к психотерапевту...
  #3  
Старый 03.02.2018, 13:16
Yuri_61 Yuri_61 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.10.2017
Город: Киевская область
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 10
Yuri_61 *
Цитата:
Сообщение от Udodov Посмотреть сообщение
Вам бы к психотерапевту...
а более дельного совета не дадите? Мне 57 лет. Мнительным был пока себя помню. Районный психиатр еще в 26 лет мне сказал, что это психическая конституция. и мнительность моя не корректируется.
Что сейчас посоветуете?
И дайте, пожалуйста, ответ на мой прямой вопрос, так как у меня ОКТ показало угрозу формирования хориоетинальной фистулы в центре макулы OD
  #4  
Старый 03.02.2018, 16:48
Аватар для Udodov
Udodov Udodov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 19.10.2009
Город: Беларусь
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 543 раз(а) за 521 сообщений
Udodov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеUdodov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеUdodov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеUdodov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеUdodov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеUdodov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеUdodov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Нет, потому что вам уже 100 раз ответили в разных вариантах на вопросы, в которых компетентны офтальмологи. А вам все неймется. Остальное, типа причины и другое бла-бла-бла найдите сами в интернете.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:55.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.