Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 31.08.2011, 14:51
titl titl вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.08.2011
Город: ujhj
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
titl *
нет вагинального оргазма

здравствуйте
я девушка, 23года, половая жизнь с 15лет,в браке год, есть ребенок 9мес

у меня было много партнеров.секс с ними либо вообще не приносил удовольствия, либо было просто немного приятно-не более того. при этом,я достаточно быстро начинаю ощущать желание. оргазм получала посредством самоудовлетворения от стимуляции клитора-когда это пытался делать мужчина-либо вообще ничего не чувствовала,либо пропадало желание.однако, моему мужу удалось "сделать это"-довести до оргазма оральным сексом-теперь я его испытываю всегда. вагинального оргазма нет-наверное,я к этому привыкла.хотя от близости с мужем получаю скорее,моральное удовлетворение,но физически остается ощущение незавершенности. да и само желание редкое-т.е.оно есть, но от того,что секс 2-3 раза в месяц,(муж устает на работе-ему не этого) на либидо пытаюсь внимание не обращать. хотя раньше,не смотря на отсутствие разрядки, секс хотелось часто и много
наверное,этот вопрос надо решать с психологом?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.10.2011, 19:27
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,030
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В чем Ваш вопрос?
Почему этот вопрос возник именно сейчас?
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.12.2011, 13:46
titl titl вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.08.2011
Город: ujhj
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
titl *
мастурбация

здравствуйте.
я женшина,25лет.в браке,есть ребенок.
половую жизнь веду с 15лет,примерно в тоже время узнала о мастурьации.и вот с тех пор,занимаюсь ею почти каждый день.секс никогда не приносил оргазма-впервые я его испытала с мужем 3года назад во время оральных ласк.хотя до мужа у меня было ооочень много мужчин-и было либо никак,либо немного приятно. а самостимуляция клитора (неужели я это кому-то рассказываю???) всегда давала разрядку.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.12.2011, 13:50
titl titl вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.08.2011
Город: ujhj
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
titl *
и все равно-обретя гармонию в постели с мужем,я почти каждый день мастуржирую.да, с рождением ребенка секса стало мало-раз-два в неделю.муж устает-ему не до этого. скажите,у меня какие-то отклонения?вы можете узнать некоторые аспекты моей жизни,если помотрите мое обшение с психологом сервера(консультанты ведь могут смотреть статистику пользователей). спасибо за внимание,надеюсь что-то проясните для меня
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:24.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.