Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > УЗИ (ультразвуковое исследование)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 21.09.2012, 10:03
Mashishka Mashishka вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 21.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 1
Mashishka *
Узи в 34 недели.Так ли все страшно?

Здравствуйте!У меня 3 беременность,срок 34 недели,26 лет.Предыдущие беременности протекали без осложнений,роды в срок.Сходила на плановое узи в мед.центр.Если честно,то от результатов не сплю вторые сутки.Узист сказал,что у меня отвратительная,толстая плацента,маловесный ребенок,инфицированный,т.к у него жидкость в перикарде,плацента вся в дырках и варикозе,2 степень зрелости(что плохо для моего срока) и у меня маловодие.При этом допплер в норме(к сожалению его результаты выложить не могу,т.к.отдала его в ЖК),в это день делала КТГ в ЖК-8 баллов,сказали норма.Участковый гинеколог напугал внутриутробной гибелью плода,настаивал на госпитализации,выписал антибиотики,виферон,курантил и актовегин.
Мне не понятно вот что....почему на сроке 33 недели и 3 дня мне ставят срок по фетометрии 35 недель и 4 дня,при этом толкуя о малом весе и недоразвитом ребенке?И достаточно ли 1,1 мм жидкости в перикарде для того,чтобы толковать о инфицировании.Результаты узи выкладываю ниже.Всем кто откликнется огромное спасибо![Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:33.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.