Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 30.01.2012, 13:47
Аватар для jkz1975
jkz1975 jkz1975 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.01.2012
Город: Казань
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 42
jkz1975 *
Эко беременность и герпес

Здравствуйте Уважаемые доктора! 36 лет,рост 170,70 кг. В 2011 году была беременность ЭКО. Перед ЭКО была супрессивная терапия ацикловиром,когда началась стимуляция ацикловир прекратила. Больше герпес не появлялся и во время беременности не было. Но в 28 недель преждевременные роды ИЦН. Когда малыш был еще жив,ему делали анализы на ЦМВ и герпес,сказали,что у него иммунитет. После родов опять начались рецидивы ежемесячно. В августе будем делать ЭКО. Что Вы посоветуете? Какие анализы сдать? Сейчас пью ацикловир,но недавно замерзла и появился рецидив. Может есть лекарства посильнее от герпеса 2. Как принимать? Я понимаю,что его не вылечить,но хотя бы до лета снизить рецидивы перед ЭКО. Столько принимала иммуномодуляторов, ничего не помогает. Анализы сдавать бессмысленно наверное,если я знаю,что у меня герпес. Что делать. Вирус ведь всю жизнь лечить можно. Помогите пожалуйста. Посоветуйте грамотное лечение.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.01.2012, 14:08
Аватар для Борис Каменецкий
Борис Каменецкий Борис Каменецкий вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 27.07.2001
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,200
Поблагодарили 1,529 раз(а) за 1,416 сообщений
Борис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от jkz1975 Посмотреть сообщение
Сейчас пью ацикловир,но недавно замерзла и появился рецидив. Может есть лекарства посильнее от герпеса 2. Как принимать?
Насколько я понимаю противорецидивную терапию вы уже получает. Ничего сверх, кроме обычных рекомендаций (не переохлаждаться, здоровое питание), рекомендовать нельзя.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:47.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.