Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Гепатиты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 05.05.2012, 04:48
Kapa_73 Kapa_73 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 09.01.2009
Город: Владивосток
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 1
Kapa_73 о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
нужен совет по показателям крови

Здравствуйте. уважаемые Врачи. у меня гепатит С ориентировочно с 2007, т.е. когда обнаружили. Вирусная активность высокая, трансминазы скачут, особенно АЛТ то норма. то выше раза в 2, тимоловые пробы тоже, но остальные показатели всегда были в норме.
на сегдняшний день у меня повышен белок 80,1 г/л при норме 60-78, и креатинин 117,1 при норме 62-115 (для женщин , т.е. для меня 97)
Мочевина норма 4,19 (1,7-8,3)
Мне 38 лет, рост 167, вес 65, давление 110/80, в анамнезе:
Язва двенадцатиперстной, диффузные изменения в поджелудочной?, гинекологические заболевания (эндометриоз, воспаление придатков, бесплодие)

Самочувствие очень плохое: болят все кости, особенно тазобедренные, суставы рук (особенно по утрам), состояние как после отравления, помутнение сознания, слабость. На фоне проблем с печенью, развились проблемы с кишечником, постоянный метеоризм, тянущие боли при вставании, стул иногда с кровью, после погрешностей в диете. Стала подниматься температура до 37,2 каждый день.
Подскажите, пожалуйста. как мне дальше действовать в плане обследования и приведения себя в более менее адекватное состояние. Противовирусную терапию позволить себе не могу. Врач инфекционист назначет только фосфоглив. Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.05.2012, 19:12
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,472
Поблагодарили 5,226 раз(а) за 4,976 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Мне трудно ответить на ваш вопрос - слишком мало информации и в весьма общей форме вы представили.

Правила: как задавать вопросы http://www.forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=18545
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:51.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.