Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 02.11.2008, 18:38
fedoandrei fedoandrei вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Питер
Сообщений: 5
fedoandrei *
Пустырник-Форте

Здравствуйте!Скажите пожалуйста-как вы думаете сколько времени рекомендуется принимать Пустырник-Форте? На коробке и на сайте написано что регулярно по 2табл/день-это как понять-круглый год что ли? Я также принимаю ихний Овесол-но там конкретно написано: 20-30 дней по две таблетки/день,три-четыре раза в год-я так и делаю-а вот с Пустырником никак не могу опрделелиться. Хотел бы добавить что работа у меня нервная-общаюсь с клиентами целый день-может это поможет вам...Спасибо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.11.2008, 19:11
LupusDoc LupusDoc вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 04.08.2007
Город: RUSSIA
Сообщений: 4,176
Поблагодарили 1,091 раз(а) за 998 сообщений
LupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от fedoandrei Посмотреть сообщение
Здравствуйте!Скажите пожалуйста-как вы думаете сколько времени рекомендуется принимать Пустырник-Форте? На коробке и на сайте написано что регулярно по 2табл/день-это как понять-круглый год что ли? Я также принимаю ихний Овесол-но там конкретно написано: 20-30 дней по две таблетки/день,три-четыре раза в год-я так и делаю-а вот с Пустырником никак не могу опрделелиться. Хотел бы добавить что работа у меня нервная-общаюсь с клиентами целый день-может это поможет вам...Спасибо!
Указанные Вами снадобья не являются лекарственными средствами и к медицине отношения не имеют. Поэтому не может быть врачебных рекомендаций по дозировке и кратности приема этих БАДов.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.11.2008, 19:21
fedoandrei fedoandrei вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Питер
Сообщений: 5
fedoandrei *
Гм....прошу прощения-так я вроде запостил в ветке именно про БАДы-я думал что тут специалисты именно по ним-и соотвественно дадут мне обстоятельный ответ-или я неправ?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.11.2008, 20:19
aberzoy aberzoy вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 03.02.2003
Город: Одесса
Сообщений: 5,681
Поблагодарили 1,128 раз(а) за 1,080 сообщений
aberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от fedoandrei Посмотреть сообщение
Гм....прошу прощения-так я вроде запостил в ветке именно про БАДы-я думал что тут специалисты именно по ним-и соотвественно дадут мне обстоятельный ответ-или я неправ?
Ага, Вы ещё на СТО зайдите, спросите, где и как правильно иконку в машине крепить, чтобы меньше расход бензина был...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 02.11.2008, 20:34
fedoandrei fedoandrei вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Питер
Сообщений: 5
fedoandrei *
Все с Вами здесь понятно-прошу прощения за беспокойство-прощайте!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:40.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.