Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 09.02.2009, 15:43
TNT TNT вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.12.2008
Город: Город
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 5
TNT *
Функции тазобедренного сустава

Ответте пожайлуста. На консультации травматолога мне поставили диагноз" Деф.артроз таз.сустава 3й степени, нарушение функции таз.сустава 2-й степени" Сколько всего степеней?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.02.2009, 16:56
LupusDoc LupusDoc вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 04.08.2007
Город: RUSSIA
Сообщений: 4,176
Поблагодарили 1,091 раз(а) за 998 сообщений
LupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В России чаще всего используют классификацию "функциональной недостаточности суставов" имеющую 3 степени выраженности.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.02.2009, 17:26
TNT TNT вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.12.2008
Город: Город
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 5
TNT *
?

Сегодня у меня была перекомисия МСЭК, там заведующая сказала, что степеней 4, а соответственно ничего страшного и сняли инвалидность.Что делать теперь не знаю.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.02.2009, 19:32
LupusDoc LupusDoc вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 04.08.2007
Город: RUSSIA
Сообщений: 4,176
Поблагодарили 1,091 раз(а) за 998 сообщений
LupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
По Вашему требованию бюро МСЭ обязано разьяснить причины принятого решения в понятных Вам формулировках.
Если Вы не согласны с решением бюро МСЭ, то Вы имеете право обжаловать решение в месячный срок, для чего должны написать заявление и подать его либо в бюро, проводившее экспертизу, либо в главное бюро. В течение 3 дней после получения такого заявления, бюро, проводившее экспертизу Вашего случая должно направить Вас в главное бюро со всеми имеющимися документами.

Комментарии к сообщению:
TNT одобрил(а): Спасибо
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 09.02.2009, 19:54
TNT TNT вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.12.2008
Город: Город
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 5
TNT *
спасибо

Я написала сразу же. У них готовые бланки. Моя история такова. Врождённый вывих бедра, до 3х лет бескровно вправлялся. В 16 лет была сделана операция в НИИ им. Турнера "Коррегирующая остеотомия" кажется. В 34 года впервые дали 3 гр. инвалидности, "С детства" Сейчас мне 38 и на протяжении всего времени МСЭК рекомендовала провести Эндопротезирование тазобедренного сустава. Мнения консультировавших меня врачей всегда разделялись, кто говорил, что надо делать, кто то советовал подождать. После операции в 16лет у меня развился остеопороз и врачи были вынуждены удалить метал. пластину. Поэтому я не тороплюсь с протезированием. сегодня мне сняли группу инвалидности мотивировав тем, что я не сменила профессию(Я продавеЦ) и у меня в заключении травматолог написал Степень нарушения 2я. Хотя рекомендовано хождение с палочкой и подкладывать косок(укорочение ногм 2 см.) Как Вы считаете, стоит ли мне бороться с Обл.МСЭК? И подскажите мне как себя вести?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 10.02.2009, 20:47
TNT TNT вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.12.2008
Город: Город
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 5
TNT *
:)

Почему не отвечает никто?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 11.02.2009, 07:02
TNT TNT вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.12.2008
Город: Город
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 5
TNT *
на форуме

Цитата:
Сообщение от TNT Посмотреть сообщение
Почему не отвечает никто?
Простите на вашем форуме так принято оставлять вопросы без ответов!!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:44.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.