Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #11  
Старый 16.01.2018, 11:16
TarasAAA TarasAAA вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 27.08.2013
Город: Ufa
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 53
TarasAAA *
Здравствуйте! Извините, что сразу не отправила спасибо за Ваш ответ Спасибо большое, что помогаете!
У меня вопрос по поводу первого скрининга. Проходила его 10.01.2018 УЗИ и 11.01.2018 биохимический анализ. Срок по месячным 10.01 был 12 н 5 дней, 11.01 - 12 н 6 дней. Прилагаю данные УЗИ (который от руки написан) 10.01 и бланк скрининга.
Также 11.01 я сделала еще одно УЗИ в платной поликлинике. Его бланк тоже прилагаю (напечатан).
1) высокий результат ХГЧ. Это о чем говорит?
2) риск по трисомии 21, я так понимаю, низкий. Значит можно не волнваться, и результат ХГЧ говорит о недостаточности плаценты, а не о синдроме Дауна?
3) врач из ЖК назначила АФП и ХГЧ на 16 неделе беременности. Если результат также будет плохой, направим к генетику.
4) также врач из ЖК предположила, что резульат завышен, так как по результатам УЗИ в ЖК, 10 января, мне поставили срок 13 недель по КТР, а на следующий день размер на 12 недель и 6 дней. Я склонна доверять врачу из платной клиники, так как знаю о ней еще с первой беременности, многие ее хвалят, она проводила УЗИ 20 минут, а в ЖК 2 минуты.
Пожалуйста, поделитесь вашим мнением. Очень переживаю(
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: платное УЗИ.jpeg
Просмотров: 12
Размер:	130.3 Кб
ID:	147313  Нажмите на изображение для увеличения
Название: скрининг.jpeg
Просмотров: 14
Размер:	182.2 Кб
ID:	147312  Нажмите на изображение для увеличения
Название: узи из ЖК.jpeg
Просмотров: 14
Размер:	110.4 Кб
ID:	147311  
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:25.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.