Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 24.11.2008, 23:26
Guy79 Guy79 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 13
Guy79 *
Нет эрекции

Всем добрый день. Мне 30лет. Высокий. Вес 100кг.

Имел постоянного сексуального партнера с 20 до 25лет. Лет с 20 до 22 с эрекцией особых проблем не было. Вставал когда надо и не надо. Была утренняя эрекция практически всегда.

После 22лет я начал очень активно работать. Эрекция начала ослабевать – вплоть до полного исчезновения. Как бы пропало желание. Раньше я мог иметь сексуальные отношения до 3 раз за ночь – без особых проблем, было желание и все получалось. А сейчас девушка раздевается, а желания нет. Даже если получается, то только один раз за ночь, на второй раз просто нет сил, да и желания тоже.

Практически пропала утренняя эрекция. Иногда бывает, но ее больше нет, чем есть.

Что еще стоит отметить. Что иногда не могу сходить в туалет по маленькому. Хочется, а напора как бы нет или он очень слабый. И после того как все-таки схожу, межу ног немного больно, но совсем недолго – буквально несколько секунд.

С 25лет постоянного партнера не было. Были лишь случайные связи. Один раз вообще ничего не получалось. Я попробовал виагру, все сработало.

Лет с 22 до 30 лет много мастурбировал, чтобы как-то удовлетворить возникавшее желание в отсутствии партнера. Сейчас решил отказать от этого, так как понимаю, что нужно жить нормальной сексуальной жизнью.

Все это меня очень огорчает - в 30лет стать импотентом, так как хочется семью, детей, радости от сексуальной жизни. Жрать виагру постоянно – тоже, по-моему, не выход. Хочется хотя бы попробовать полностью избавиться от этой проблемы и жить без лекарств. Я уже предпринял некоторые шаги, пытаюсь меньше работать, высыпаться, хожу в бассейн, был у психиатра – принимаю по его назначению лекарства. Пока все это не помогает.

Из личного опыта – когда я принимал препараты типы кавинтон, стугерон, танакан – потенция улучшалась. Хотя, возможно, мне это показалось.

Сдавал кучу анализов (для другого исследования) – тестостерон – на верхней границе. Инфекций нет никаких.

Я понимаю, что через Интернет невозможно хорошо проконсультировать. Есть ли шанс вернуться к нормальной жизни? Где в Москве можно пройти грамотное обследование и лечение? В своей поликлинике не хочу этого делать.

Буду благодарен за любую помощь в столь деликатном деле. Страшно с девушками начинать встречаться, так как все равно ничего не можешь.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.11.2008, 00:08
Аватар для pliz
pliz pliz вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 562 раз(а) за 532 сообщений
pliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Какие вы сдавали анализы? и почему потребовалось "другое исследование", можете немного поподробнее? Что именно сдавали "на инфекции" - и на какие именно?

Вообще по вашим жалобам - в первую очередь необходим очный визит к урологу, рассказать ему всё, что вы описали здесь. Вероятно он направит вас на УЗИ/ТРУЗИ и возьмёт мазок.

"Где в Москве" - вопрос сложный, мест много.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.11.2008, 00:29
Guy79 Guy79 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 13
Guy79 *
Спасибо. Схожу к урологу. Проблемы с мочеиспусканием. Похоже на простатит?

Цитата:
Сообщение от pliz Посмотреть сообщение
Какие вы сдавали анализы? и почему потребовалось "другое исследование", можете немного поподробнее? Что именно сдавали "на инфекции" - и на какие именно?
Несколько лет назад имел случайную связь без защиты. Через месяц после этого сильно заболел. Можно связывать эту болезнь с незащищенным половым актом, а может с тем, что я расстался со своей девушкой, с который был очень длительное время вместе. Она для меня была, пожалуй, самым близким человеком. Был сильнейший стресс, наверное, самый сильный в жизни. Болели суставы (впервые), сыпь на руках была, горло болело, температура. Проблема в том, что часть этих симптомов до сих пор (за несколько лет) так и не прошла: периодические суставные боли и страшная усталость беспокоят до сих пор. Посетил миллион врачей, сдал анализы на все возможные инфекции, соскобы несколько раз в т.ч. Ничего нет. Кровь спокойная, воспаления нет. Много чем пробовали лечить, ед. что помогает ГКС. Но сами понимаете, при отсутствии явных признаков воспаления (органики) в крови – гормоны не назначают. Ревматологи говорят: «Вы не наш больной. СОЭ и СРБ у Вас нет. Ищите проблему у психотерапевта». Вот сейчас пытаюсь лечиться у психотерапевта. Пока только начал.

Список инфекций, на который я сдавал, очень большой. Все возможные инфекции, которые могли, потенциально, стать причиной моей болезни. Кровь, соскоб и даже кал сдавал на инфекции. Не думаю, что есть смысл перечислять их. На все что нужно меня уже проверили.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.11.2008, 10:39
Аватар для pliz
pliz pliz вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 562 раз(а) за 532 сообщений
pliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Guy79 Посмотреть сообщение
Проблемы с мочеиспусканием. Похоже на простатит?
Я думаю, что лучше "не пытаться напугать себя наличием какого-то диагноза" до посещения врача.

Ну собственно говоря если "обычный" терапевт и профильные специалисты по тем проблемам, которые вас волнуют исключают "свои" проблемы - то тогда действительно надо разбираться с тем, что творится в душе, желательно с психотерапевтом, который работает с психосоматическими проблемами. Тем более что вы сам рассказываете о психологических факторах, которые действительно могут оказывать значимое влияние на происходящее с вами.

Но соматические проблемы должны исключаться в первую очередь. В этой связи странно, что при наличии проблемы, с которой вы обратились на РМС ваш психотерапевт не рекомендовал вам сразу же обратиться на дополнительную консультацию врача-уролога.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 25.11.2008, 10:43
Guy79 Guy79 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 13
Guy79 *
Я стеснялся говорить с кем-либо по поводу своих сексуальных расстройств, поэтому никто и не советовал мне обратиться к урологу.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 25.11.2008, 16:04
Аватар для pliz
pliz pliz вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 562 раз(а) за 532 сообщений
pliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ну это ведь одна из составляющих вашей проблематики, "ваших душевных страданий", поэтому имеет смысл либо как-то попытаться начать говорить об этом с психотерапевтом, либо, если не получается обсуждать это с тем человеком, к которому вы обратились - подобрать специалиста, которому вы сможете доверять реально доставляющие вам определённые страдания проблемы.

Иначе с моей точки зрения "смысл" и "результат" психотерапии сильно снижается.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 26.11.2008, 22:43
Guy79 Guy79 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 13
Guy79 *
Цитата:
Сообщение от pliz Посмотреть сообщение
Ну это ведь одна из составляющих вашей проблематики, "ваших душевных страданий", поэтому имеет смысл либо как-то попытаться начать говорить об этом с психотерапевтом, либо, если не получается обсуждать это с тем человеком, к которому вы обратились - подобрать специалиста, которому вы сможете доверять реально доставляющие вам определённые страдания проблемы.

Иначе с моей точки зрения "смысл" и "результат" психотерапии сильно снижается.

Психотерапевту я обратился, как я уже рассказал, по другой проблеме: возникающей от малейшей умственной нагрузки усталости, ступора, чувства аллергии и легкой боли в мышцах и суставах.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 26.11.2008, 23:36
Аватар для pliz
pliz pliz вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 562 раз(а) за 532 сообщений
pliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ну психотерапевты разные - и разными проблемами соответствнно занимаются, и разными техниками и методами пользуются.

Я как правило - если речь не идёт о "терапии, сфокусированной на конкретной проблеме" - стараюсь "собрать" все проблемы, чтобы лучше можно было понять - что же происходит с человеком, какой круг проблем существует. Чтобы можно было бы при необходимости "подключить" работу с какими-то профильными специалистами, если есть не только "психологическая", но и "соматическая" составляющая.

В вашей ситуации - несколько символически выражаясь - "физическая усталось возникает от умственной нагрузки, а "половая усталость" возможно также имеет определённую связь со всем происходящим". И уже по "глобальности" того, что с вами происходит - можно пытаться понять, как же можно наиболее эффективно решить ваши психологические/психические проблемы.

Но это мой взгляд на то, "как должен эффективно работать психотерапевт в режиме индивидуальных консультаций/психотерапии".
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 28.11.2008, 11:03
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
"На все что нужно меня уже проверили" - "огласите _весь_ список пожалуйста!"
НЕ обязательно конечно его тут оглашать, но сорри - не очень верю ,что "на всё" - именно из-за отсутствия уролога среди обследовавших...

И поправочка - "консультация через инет не может быть качественной" Я не согласен с Вашими словами , ведь уже от общения со специалистом через инет Вы получили некоторую пользу - вразумление, что является началом, первым шагом. Разумеется если есть возможность очной психотерапии - это удобнее и врачу и пациенту, впрочем.
В Вашем случае (как уже было указано в предыдущем сообщении от pliz) - необходим комплексный подход - собирание воедино всех составляющих проблемы или проблем. На мой взгляд - до настоящего момента Вы так не поступали
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 30.11.2008, 03:12
Guy79 Guy79 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 13
Guy79 *
Добрый день,
Анализы, которые я сдавал, перечислены ниже. Это лишь те, результаты которых есть у меня на руках.

Я дошел наконец-то до уролога, где мне опять предложили сдать анализы. Взяли сок простаты (так называется, по-моему). Также мне сделали УЗИ простаты. Со слов врача простата увеличена, видны какие-то белые полоски на УЗИ. Он сказал, что это застои. При прощупывании ничего необычного нет. В заключении УЗИ написано: «признаки хронического простатита». На след. неделе пойду к врачу опять – должны быть анализы готовы, тогда надеюсь и будут окончательные результаты.

Цитата:
Сообщение от dok34_ru Посмотреть сообщение
"На все что нужно меня уже проверили" -В Вашем случае (как уже было указано в предыдущем сообщении от pliz) - необходим комплексный подход - собирание воедино всех составляющих проблемы или проблем. На мой взгляд - до настоящего момента Вы так не поступали

Кто будет заниматься этим комплексным подходом? Каждый врач лечит свое. Куда я не обращаюсь, все назначают мне какие-то лекарства.

Анализы на инфекции (сорри за ошибки, устал печатать):

ПЦР крови:

Herpes Simplex v. II Не обнаружено
Cytamegalovirus Не обнаружено
Вирус Эпштейн-Барр Не обнаружено
РНК Гепатит G Не обнаружено
РНК Гепатит TT Не обнаружено


ИФА крови:
anti-Khlamidiya tr IgG Отрицательно
anti-Khlamidiya tr IgA Отрицательно
anti-Khlamidiya tr IgM Отрицательно
Micoplasma Hominis IgG Отрицательно
Micoplasma Hominis IgM Отрицательно
Ebv IgG 120.4 (>22 положительный результат)
CMV IgG Отрицательно
Herp I Отрицательно
Herp II Отрицательно
Syphilis RPR Отрицательно
HBsAg Отрицательно
Anti HCV total Отрицательно
Anti HBc total Отрицательно
Anti HBs (колич.) Отрицательно
Anti – Toxo IgG 60.1 (норма <6)
Вирус Эпштейн-Барр:
IgM к капсидному антигену VCA 0.136 - отрицательно
IgG к раннему антигену EA 0.483 (контрольный уровень 0.305) – положительно
IgG к ядерному белку EBNA-1 p-72 1.472 (контрольный уровень 0.210) – положительно
Заключение: атипичная реактивация
Anti CMV IgG - отрицательно
Anti CMV IgM - отрицательно
HIV ½ отрицательно
HIV Ag (p24) отрицательно
Антитела к Treponema palladium отрицательно
Anti HAV IgG обнаружено
Антитела к вирусу гепатита D не обнаружено
Антитела к вирусу гепатита E не обнаружено
Mycoplasma Pneumonia IgG 46.34 (+>22)
Mycoplasma Pneumonia IgA отрицательно
Mycoplasma Pneumonia IgM отрицательно
Chlamiydia Pneumonia IgG отрицательно
Chlamiydia Pneumonia IgA отрицательно
Chlamiydia Pneumonia IgM отрицательно
Helicobacter Pylori IgG 25.4 (+>1.1)
Антитела к описторхам не обнаружено
Антитела к эхинококку не обнаружено
Антитела к токсокарам не обнаружено
Антитела к трихиниелам не обнаружено
Антитела к Giardia Lamblia IgA, IgM, IgG отрицательно

Антитела к бак антигенам (норма до 0.3)
TK S aureus 0.1
S. aureus 0
S.epidermis 0.1
S.saprophytic 0.1
S. pmeumoniae 0
Streptococccus sp. 0
Microcosus luteus 0.2
Ps. Aeruginosa 0.2
E.Coli 0.4
Proteus Vulgaris 0
Salmonella Re 0.1
H. influenzae 0
Kl.pnemumoiae 0.3
Y. enterocoltica O-3 0
P. Mirabilis 0




ПЦР соскоба
ДНК Хламидий trachomatis в соскобе не обнаружено

Соскоб
РИФ посев на хламидии не обнаружено
Chlamidia trachomatis не обнаружено
Mycoplasma hominis не обнаружено
Ureaplasma urealyticum не обнаружено
Ureaplasma parvum не обнаружено
Herpes simpl. Virus II не обнаружено
Cytomegalovirus не обнаружено
Gardnerella vaginalis не обнаружено
Neisseria gonorrhoeae не обнаружено
Trikhomonas vaginalis не обнаружено
Mycoplasma genitalium не обнаружено
Epstein Barr Virus не обнаружено
H. papiloma virus 16-70 не обнаружено
H. papiloma virus 16 не обнаружено
H. papiloma virus 18 не обнаружено
H. papiloma virus 31, 33, 35, 52 не обнаружено
Listeria monocytogeneses не обнаружено


КАЛ
Shigella flexneri не обнаружено
Shigella sonnei не обнаружено
Shigella newcastle не обнаружено

Salmonella serogroup B не обнаружено
Salmonella serogroup C1 не обнаружено
Salmonella serogroup C2 не обнаружено
Salmonella serogroup D не обнаружено
Salmonella serogroup E не обнаружено

Yersinia pseudotuberculosis I не обнаружено
Yersinia pseudotuberculosis II не обнаружено
Yersinia enterocolitica 03 не обнаружено
Yersinia enterocolitica 09 не обнаружено
Yersinia enterocolitica 07, 8 не обнаружено
Yersinia enterocolitica 06, 30 не обнаружено
Yersinia enterocolitica 0:4, 33 не обнаружено
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 30.11.2008, 13:12
Аватар для pliz
pliz pliz вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 562 раз(а) за 532 сообщений
pliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Guy79 Посмотреть сообщение
Со слов врача простата увеличена, видны какие-то белые полоски на УЗИ. Он сказал, что это застои.
Сколько дней без эякуляции перед УЗИ?

И - сок простаты когда будет готов?
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 30.11.2008, 14:36
Guy79 Guy79 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 13
Guy79 *
Цитата:
Сообщение от pliz Посмотреть сообщение
Сколько дней без эякуляции перед УЗИ?

И - сок простаты когда будет готов?
Недели две без эякуляции перед УЗИ. Все анализы уже готовы. Они у врача. Записался, на неделе я пойду к нему за диагнозом и обсуждать дальнейшие шаги.

Я, конечно, не специалист и делаю выводы исключительно на своих скромных знаниях. Но вот, что я заметил. Когда у меня брали сок простаты, сами понимаете, какие процедуры мне пришлось пройти. В тот же день я поехал встречаться с девушкой, сорри, но у меня стоял несколько часов так, как давно уже не было. До секса дело не дошло, к сожалению. Но «стояк» был очень хороший, почувствовал себя мужчиной, как раньше. Я сначала связывал это с тем, что у меня было хорошее настроение и тд и тп. Но потом, начитавшись всяких форумов и сайтов, я узнал, что простатит в некоторых случаях лечат массажем простаты. Взятие сока простаты, в общем-то, тоже похоже на массаж простаты, и, скорее всего, именно это стало причиной улучшения потенции, правда, на короткое время. Если это так, то, похоже, причина в каком-то заболевании простаты. Посмотрим, что скажет врач. Мне уже все равно, пусть назначают любые процедуры, лишь снова стать мужчиной.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 30.11.2008, 18:49
Аватар для pliz
pliz pliz вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 562 раз(а) за 532 сообщений
pliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Guy79 Посмотреть сообщение
Недели две без эякуляции перед УЗИ. Все анализы уже готовы.
Возможно это и было причиной "увиденного на УЗИ застоя". Не забудьте сказать врачу о таком достаточно длительном воздержании.
Цитата:
Сообщение от Guy79 Посмотреть сообщение
Взятие сока простаты, в общем-то, тоже похоже на массаж простаты, и, скорее всего, именно это стало причиной улучшения потенции, правда, на короткое время. Если это так, то, похоже, причина в каком-то заболевании простаты. Посмотрим, что скажет врач. Мне уже все равно, пусть назначают любые процедуры, лишь снова стать мужчиной.
"Лучший массаж простаты - регулярная, естественная и физиологичная половая жизнь". Если конечно нет каких-то серьёзных соматических проблем.
Но у вас эта жизнь не ладится, что в свою очередь только увеличивает застойные явления в предстательной железе и среди прочих причин/проблем не позволяет вам "включится" в нормальную половую жизнь, "почувствовать себя мужчиной".
Такой вот замкнутый круг.

В принципе именно поэтому я и говорил, что решать эти проблемы надо "параллельно-последовательно" по двум направлениям - с нормальным урологом и с психотерапевтом, так, чтобы вы могли с ним обсуждать все волнующие вас проблемы. Чтобы этот замкнутый круг разомкнуть.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 07.12.2008, 12:12
Guy79 Guy79 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 13
Guy79 *
Добрый день,

Сходил к урологу. Анализы все хорошие. Мне пока ничего не порекомендовали, кроме комплекса общеукрепляющих процедур. Если это не поможет, то тогда опять к урологу.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 07.12.2008, 13:07
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Guy79 Посмотреть сообщение
Недели две без эякуляции перед УЗИ. Все анализы уже готовы. Они у врача. Записался, на неделе я пойду к нему за диагнозом и обсуждать дальнейшие шаги.

Я, конечно, не специалист и делаю выводы исключительно на своих скромных знаниях. Но вот, что я заметил. Когда у меня брали сок простаты, сами понимаете, какие процедуры мне пришлось пройти. В тот же день я поехал встречаться с девушкой, сорри, но у меня стоял несколько часов так, как давно уже не было. До секса дело не дошло, к сожалению. Но «стояк» был очень хороший, почувствовал себя мужчиной, как раньше. Я сначала связывал это с тем, что у меня было хорошее настроение и тд и тп. Но потом, начитавшись всяких форумов и сайтов, я узнал, что простатит в некоторых случаях лечат массажем простаты. Взятие сока простаты, в общем-то, тоже похоже на массаж простаты, и, скорее всего, именно это стало причиной улучшения потенции, правда, на короткое время. Если это так, то, похоже, причина в каком-то заболевании простаты. Посмотрим, что скажет врач. Мне уже все равно, пусть назначают любые процедуры, лишь снова стать мужчиной.
Я прокомментирую анализы и Ваши наблюдения.
По анализам - у Вас (сами видите) - искали _инфекцию_ - не нашли, верно? А остальное - или не искали, или не обратили внимания. На УЗИ "белые полоски" - чаще не застой уже, а чуть другое. один из прзнак жуе хронизации. Ваш "эксперимент" с поледействием массажа простаты - тоже показателен, я думаю. Показывает одну из весьма вероятных локализаций процесса. В связи с этим с поддерживаю Вашще прешение кроме всего прочего - идти к врачу и говорить ,что мол "решился на лечение, согласен потерпеть". Кстати - можно ещё и сок привести сюда? А то..."нормы бывают разные" То, что там сейчас может не быть активного воспаления - понятно (скорее всего это имели в виду доктора).
Ну и психологическая часть - как бы мал не был вклад простаты в Вашу проблему *при лечени - будет около нуля, разумеется) - психлогический фактор забывать нельзя - уверенность в себе, прекращение мыслей о болезнях - помогут и необходимы.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:21.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.