Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 26.02.2009, 14:55
lilitxxi lilitxxi вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 1
lilitxxi *
Unhappy Назначено непонятное лечение. Прошу совета врачей

Здравствуйте! Очень срочно нужен совет врачей гинекологов. Мне 22 года, вес около 60 кг, рост 164. Недавно обратилась к врачу из-за странных ощущений во время полового акта. Обследование показало, что нет никаких опухолей и прочего. Только небольшая эрозия. УЗИ не выявило патологий. Всё в норме. Сдавала анализ методом ПЦР и были выявлены папиломы человека и уреаплазма уреалитикус. (Просто штампы "положительно" и никаких сведений) Никаких симптомов, выделений, никаких осложнений я не ощущаю. Менструация регулярна. цикл ровно месяц. У мужа также никаких признаков нет. На основании анализов ПЦР назначено:

Деринат 5 куб 10 уколов через 2 дня
Зофлокс с третьего укола 1 таб 1 р в день 2 недели
Лактопин по 1 2 р в течении 3 недель
Свечи Нео-ператран по 1 2 раза в неделю
Микомакс капсула после зофлокса
Трихопол по 1 2 раза в течении 5 дней.

А мужу!!!! цитирую "тоже самое кроме свечей". Мы сдуру купили на 3 тысячи лекарств сразу. Всего я насчитала на 10 тысяч. Врач была груба, ничего не объяснила. Не сказала, что обязательно, а что нет из этого перечня. Не сказала о том. что в иммуномодулирующих средствах нет особого смысла (я прочитала мнения многих врачей-гинекологов) Не рассказала о цене, не предложила замену. хотя прекрасно видела. что я студентка и не работаю. Я по незнанию не сориентировалась в вопросах.

Придя домой я почитала аннотации к лекарствам, статью одного доктора о том, как бедных людей обманываю с ЗППП и назначают длительное и ненужное вредное лечение. я поняла, что это то самый случай. Потому что бланки рецептов были от аптеки, а анализы сдавала платно в центре неподалёку. К тому же Лактогин - это лекарство для восстановления микрофлоры влагалица. ЗАЧЕМ ОНО МОЕМУ МУЖУ я не понимаю.

Скажите пожалуйта что вы думаете про это назначение. Что из этого действительно обязательно для меня и моего мужа (какие из этих лекарств действительно нужны мужчине). Своей консультации теперь не доверяю. Кроме этого врача сейчас никто не работает. Вторая в отпуске. Нужно мнение незаинтересованного врача, чтобы убедится в правильности назначения. Не хочу травить свой организм кучей антибиотиков. Меня 8 лет врачи травили всем чем можно пока лечили глаза. Ещё одного опыта мой организм не выдержит. Спасибо большое за ответ. Очень буду ждать.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:34.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.