Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 21.03.2016, 17:32
natalya2410 natalya2410 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.05.2015
Город: Наро-Фоминск
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 4
natalya2410 *
Последствия биопсии ШМ

Здравствуйте! уважаемые врачи, помогите пожалуйста разобраться. Девушка, 27 лет, рост 160 см вес 52 кг. Месячные с 13 лет, 5-6 дней, боли в первый день менструации. Цикл 30 дней иногда отклоняется на пару дней. Роды естественным путем в 2012 году. 1 аборт в 2013 году.
В мае 2015 года при осмотре гинекологом была обнаружена эрозия шейки матки, сказала что небольшая по размеру. сдала анализ на ИППП результат отриц. Эрозией не занималась до октября 2015. В октябре обратилась к врачу с болями с левом боку, была обнаружена большая киста. И отправлена на лечение эрозии. Врач сделал кольпо и сказал что есть воспаление, надо пролечить.И еще сказал что скорее всего есть ВПЧ. Лечили полижинакс 14 дней, галавит 20дней и аципол. Пришла через месяц на повторное кольпо, воспаление ушло. сказал приходить на биопсию в начале цикла. Тут новогодние праздники, не успела.потом врач на больничном-опять пролетела. Стала ждать след цикла.В это время обратилась к участковому гинекологу так как были не понятно что у меня с кистой(лечения никакого не было). Врач на осмотре сказала что кисты нет выделения не красивые. Назначила свечи неопенотран форте и после курса вагинорм с. После всего курса лечения пришел новый цикл и я сдала биопсию. Не знаю каким методом брали. После процедуры кровянистых выделений не было, НО у меня были обильные желтые слизистые выделения,через неделю уменьшились. Сейчас к концу 2-ой недели выделений очень мало. Норма ли это? Потом только прочитала в инете что это признак инфицирования. С ужасом только сейчас поняла что врач который брал биопсию ни на один анализ меня не направил. Тоесть я их сдавала но аж в мае 2015 года. Переживаю ужасно. В среду идти только за результатами биопсии.Осмотра не будет.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:37.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.