Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 06.04.2017, 22:19
Name1248 Name1248 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 06.04.2017
Город: Екатеринбург
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Name1248 *
Измена жены. Как принять этот факт?

Добрый вечер.

Мне 32 года, супруге 33, ребенку 5 лет. Знакомы 15 лет.

В браке были счастливы до весны 2016 года, потом начались проблемы: непонимание, отстранение. Любим друг друга, много раз пытались всё обсудить, найти решение проблемы, создавалось впечатление, что постепенно ситуация улучшается, но ссоры продолжались, хоть и в меньшем количестве, менее интенсивные.

Осенью у супруги появился любовник, через несколько месяцев и несколько попыток она с ним рассталась. Через 2 месяца после этого, совсем недавно, я об этом узнал. Сели, всё обсудили, первый раз с начала прошлого года по-настоящему услышали друг друга. Отношения резко изменились в лучшую сторону.

Я ее не виню, люблю, и хочу сохранить счастливую семью, но пока не могу спокойно осознавать факт измены, чувствую себя в эти моменты плохо. Хочется поскорей пройти этот этап, как этого добиться?

Супруга тоже страдает от своей измены. Мы оба хотим поскорей всё наладить и жить счастливо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.04.2017, 18:26
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте!
Готовы ли вы обратиться за помощью к семейному психологу? Это было бы лучшим вариантом.
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.04.2017, 19:23
Name1248 Name1248 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 06.04.2017
Город: Екатеринбург
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Name1248 *
Да, безусловно, мы оба готовы. Супруга посещала психолога, но он показался ей не очень грамотным специалистом. Надо выбрать другого, но мне не очень понятны критерии выбора. Изначально в этой теме звучала просьба посоветовать хорошего специалиста в Екатеринбурге, но модератор перенес ту тему в раздел оказания медицински услуг, в той теме пока тишина (
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.04.2017, 23:05
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Координаты специалиста в Вашем городе написала в ЛС

Комментарии к сообщению:
Divisenko одобрил(а):
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:30.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.