Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 26.03.2013, 13:04
Winer Winer вне форума ВРАЧ
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 17.04.2008
Город: Донецк\Лиман. Украина
Сообщений: 2,950
Поблагодарили 778 раз(а) за 771 сообщений
Winer этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я свое мнение высказал. Кроме того, считаю, что оперативное лечение в данное время улучшения не добавит.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 27.03.2013, 15:16
Elenkinpost Elenkinpost вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.01.2013
Город: Ростов
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 5
Elenkinpost *
спасибо, извините меня, если я была некорректна. я очень нервничаю по поводу перелома.

я все-таки сделала КТ. вы не могли бы взглянуть снимок?
по его результатам прогноз тот же - операция не нужна, разрабатывать?
возможна полноценная жизнь без страха подвывихов и повреждения сустава?
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 28.03.2013, 20:12
Elenkinpost Elenkinpost вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.01.2013
Город: Ростов
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 5
Elenkinpost *
Я приняла решение, что не буду оперироваться, по крайней мере сейчас. Спустя полгода сделаю контрольный снимки и там буду решать, если будет расхождение в суставе. Большое спасибо за ваше терпение, внимание и доброту, за бесплатные консультации в личное внимание)
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 09.05.2013, 10:54
Elenkinpost Elenkinpost вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.01.2013
Город: Ростов
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 5
Elenkinpost *
добрый день! наконец выписывают с больничного. хожу без палочки, немного хромаю.
вопрос у меня такой: подскажите, пожалуйста, все врачи говорят, что с таким переломом артроз неизбежен. как уменьшить/отдалить такие последствия перелома? читаю про хондопротекторы, что это плацебо, доказанной эффективности нет.. не стоит тратить деньги на дону, структум или БАДы с аналогичным составом из США? а уколы в сустав гиалуроновой кислоты стоит делать когда сойдет воспаление?
и еще, если можно, вопрос: что вы думаете о занятиях тяжелой атлетикой после перелома и поднятии тяжестей (20-30 кг) стоя? нельзя вообще или подождать? когда можно начинать греть сустав (посещать, например, сауну или хамам в фитнес-клубе? пока реабилитологи строго запретили...
заранее спасибо!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:41.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.