Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 11.09.2011, 20:27
mary_angel mary_angel вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.04.2011
Город: Калининград
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
mary_angel *
Тянущая боль с обратной стороны колена

Уважаемые специалисты, здравствуйте!
Пол женский, 24/168/50.
Вот уже более чем неделю меня беспокоит тянущая, нерезкая боль в левой ноге. Я точно чувствую, что это не мышечная боль, неприятные ощущения по всей икре, но особенно с обратной стороны колена . Я веду малоподвижный, сидячий образ жизни, поначалу думала, что это симптомы варикозного расширения вен, но дело в том, что болит только одна нога, нет выступающих вен и в состоянии покоя эти ощущения не проходят. Они появляются с самого утра. В последние два дня ощущения стали проявляться особенно ощутимо.
Пешком я хожу мало, но замечала что в течении последних двух недель, во время длительных прогулок левая нога иногда подворачивается, хотя я гуляю в удобной обуви. Может это совпадения конечно, но настораживает. Спина у меня не болит.
Скажите пожалуйста симптомами какой болезни могут являться эти тянущие ощущения и к какому врачу нужно обратиться очно?
Другие мои темы:
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=189603
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=190970
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.09.2011, 00:10
Аватар для MKMED
MKMED MKMED вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 05.05.2006
Город: Уфа
Сообщений: 1,530
Поблагодарили 467 раз(а) за 458 сообщений
MKMED этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMKMED этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMKMED этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMKMED этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMKMED этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMKMED этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Начните с участкового терапевта.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:55.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.