Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 24.08.2011, 11:56
Loox Loox вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.06.2010
Город: спб
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 14
Loox о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
сотрясение мозга?

здравствуйте.
ребенок 2 года бежал и упал, ударил переносицу игрушкой металлической, которая была в руке. сильно заплакал и видимо стал заходиться побледнел, и мне показалось что теряет сознание. все это заняло какойто миг, поэтому я ничего не поняла. дело было в поезде. на ближайшей станции я вызвала врача. фельдшер посмотрел рефлексы приложил лед к переносице. сказал все нормально. на следущей станции нас опять проверили, сказали все хорошо, на следующую станцию уже не передали. ребенок был активен, ел.играл, уснул с трудом. рвоты не было.прошло 10 дней, а я все думаю могло ли быть сотрясение. на переносице едва заметный синячок был дня два.меня интересует могло ли быть сотрясение и не поздно ли сейчас обратиться к неврологу?
спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.08.2011, 12:24
Alex_Rogozhin Alex_Rogozhin вне форума ВРАЧ
Участник форума
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Казань
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 30 раз(а) за 30 сообщений
Alex_Rogozhin этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Все зависит от того что с ребенком сейчас. Если никаких проблем кроме едва заметного синяка у ребенка нет, то даже если было сотрясение, сейчас ничего делать не надо.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.08.2011, 12:25
Аватар для Dr.Nathalie
Dr.Nathalie Dr.Nathalie вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 09.08.2003
Город: Москва
Сообщений: 24,881
Поблагодарили 5,532 раз(а) за 4,217 сообщений
Dr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Читайте в ЧАВО раздела Педиатрия про травму головы.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.08.2011, 12:35
Loox Loox вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.06.2010
Город: спб
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 14
Loox о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
спасибо. а обращаться не надо, потому что уже все равно не выявить?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.08.2011, 12:54
Аватар для Dr.Nathalie
Dr.Nathalie Dr.Nathalie вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 09.08.2003
Город: Москва
Сообщений: 24,881
Поблагодарили 5,532 раз(а) за 4,217 сообщений
Dr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Потому что не нужно.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:49.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.