Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Онкология > Консультации для пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 17.04.2010, 13:59
Xenya Xenya вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 17.04.2010
Город: Самара
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 2
Xenya о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Растут родинки. Посмотрите, пожалуйста, фото

Здравствуйте! Мне 26 лет. С детства на шее, груди и лице есть несколько ярких родинок. После первого (и последнего) посещения солярия, родинки стали расти. К сожалению, не имею возможности сейчас очно посетить онколога. Не могли бы Вы взглянуть на фото и оценить вероятность того, что они злокачественные? Благодарю.
Оксана
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.04.2010, 14:14
Xenya Xenya вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 17.04.2010
Город: Самара
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 2
Xenya о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.04.2010, 11:57
Xenya Xenya вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 17.04.2010
Город: Самара
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 2
Xenya о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Уважаемые специалисты! Очень прошу откликнуться...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.04.2010, 22:20
aberzoy aberzoy вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 03.02.2003
Город: Одесса
Сообщений: 5,681
Поблагодарили 1,128 раз(а) за 1,080 сообщений
aberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы читали первые 2 темы Раздела?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.04.2010, 18:32
Xenya Xenya вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 17.04.2010
Город: Самара
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 2
Xenya о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Александр, я внимательно читала первые 2 темы раздела. Подскажите, пожалуйста, где я нарушила правила консультаций? (Если только я написала, что не имею возможности очно обратиться к врачу - за это я извиняюсь, теперь не получается отредактировать сообщение((( Но ведь мой вопрос вполне может быть решен посредством интернет-консультации, разве нет?) Удалите тему, если сочтете нужным....
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 25.04.2010, 00:10
aberzoy aberzoy вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 03.02.2003
Город: Одесса
Сообщений: 5,681
Поблагодарили 1,128 раз(а) за 1,080 сообщений
aberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
" Хорошо подумайте - поможет ли Вам наш виртуальный ответ, т.е. изменится ли Ваше поведение в зависимости от моего ответа? Дело в том, что мы часто получаем письма “ я в понедельник все равно иду к врачу, но еще столько ждать - ответьте мне сейчас, что это может быть".
Раз Вы все равно идете к врачу, то Вы молодец, и он на очной консультации даст Вам гораздо более достоверную информацию, чем угадаем по интернету мы.
То есть, успокоиться от моего ответа Вы не сможете, информации никакой не получите, ничего в Вашей жизни не изменится - может сэкономим наше время и силы?"

Повторю вопрос - ЧТО изменится, если ответ будет "Да" или "Нет"?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 25.04.2010, 15:35
Xenya Xenya вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 17.04.2010
Город: Самара
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 2
Xenya о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Ответ: если специалист сочтет, что есть вероятность патологии, то визит к врачу будет незамедлительным. Если специалист сочтет, что все в порядке, визита к врачу не будет, что сэкономит приличную (для меня) сумму.... именно для этого и существуют интернет-консультации. Поскольку пациент не может сам оценить необходимость посещения врача.

Комментарии к сообщению:
aberzoy не одобрил(а): Мы здесь не для того, чтобы вам "экономить"...
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:38.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.