Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 05.01.2010, 21:33
Across Across вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 05.01.2010
Город: Украина
Сообщений: 2
Across *
Головокружение

Добрый день,можете подсказать что делать в моей ситуации?

У меня месяца 2-3 назад началось сильное головокружение,иногда даже такое чувство что сейчас ты потеряешь сознание,даже незнаю с чем это связано.Примерно с 12 лет увлекся компьютером,сидел у него часами,примерно с 14 лет сидел я у него где то по 3-6 часов,сейчас мне 17 лет,со зрением все впорядке,зрение почти не пошатнуло,а вот с головой что то случилось,раньше,месяцев 5 назад было такое чувство когда сидишь у компьютера уже 4 часа подряд,что плавится мозг или как будто в мозге что то происходит и идет много пота,сейчас же это вылилось в сильное головокружение,иногда даже выпил бутылку пива и идешь домой,то такое чувство что ты сейчас упадешь на асфальт и потеряешь сознание,хотя годами раньше такого вообще небыло.

Подскажите, с чем тогда могут быть связаны мои проблемы, может нужно как-то обследоваться, лечиться и т.д., или это сосудистые проблемы и они не вылечиваются.

С уважением
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.01.2010, 21:37
Dr. W.N. Dr. W.N. вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 12.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 11,501
Поблагодарили 2,157 раз(а) за 1,942 сообщений
Dr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Может, и нужно. Но для начала надо хотя бы посетить терапевта и определиться с жалобами и направлением действий.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.01.2010, 19:41
Across Across вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 05.01.2010
Город: Украина
Сообщений: 2
Across *
В ближайшее время нада будет обратится к терапевту,что я и собераюсь сделать,не могли бы вы хоть примерно сказать каково будет лечение,если наблюдаются следующие признаки :

1.«туман», «тяжесть» в голове, чувство опьянения, дурноту.

2.всегда,когда я не проснусь в голове чувство дурмана,как будто я только что выпил 150 грамм водки,голова не на минуту не прекращает
опьяненное состояние уже несколько месяцев.

3.очень часто,когда нервничаешь начинается потовыделение,прям на пальцах капли пота и сразу же начинает болеть живот,начинается чувство рвоты(не всегда) и головокружение,что вокруг тебя все вертится очень сильно,в это время ухудшается внимательность,понимание,так же кратковременно ухудшается зрение и слух и ощущение как бьется сердце и в шейной-головной части кровь движется.

Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:03.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.