Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #16  
Старый 18.10.2009, 19:36
Evdoshenko Evdoshenko вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 02.11.2004
Город: Spb
Сообщений: 449
Поблагодарили 35 раз(а) за 33 сообщений
Evdoshenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvdoshenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvdoshenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvdoshenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvdoshenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvdoshenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvdoshenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Добрый вечер.
Из всего я понял, что заболевание прогрессирует, поэтому наиболее оптимальным будет перейти на Ребиф44 или другой ПИТРС. Существует много малышей выросших не на груди (и они все супер), а для вас качество жизни теперь имеет огромное значение, поэтому не упускайте время и начинайте терапию.

Комментарии к сообщению:
rizhova одобрил(а): спасибо! поддержу мнение специалиста.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 20.10.2009, 18:05
zhur zhur вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 9
zhur *
РС

Спасибо большое за такой четкий ответ, который не допускает других вариантов! Скажите пожалуйста, может вы знаете и слышали о новом препарате : "Авонекс". Что вы об этом думаете?
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 26.11.2009, 19:35
zhur zhur вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 9
zhur *
Ольга, я не смогу дать квалифицированный ответ. У меня диагноз уже больше 5 лет. Я единственное не поняла для чего же вы прокапали "митоксантрон"? Как я прочитала, то это лекарство ничего относящегося к РС не имеет. Это противоопухолевое лекарство. Рак молочной железы, неходжкинская лимфома, острая нелимфобластная лейкемия у взрослых, печеночно-клеточная карцинома.
побочное действие: со стороны нервной системы и органов чувств: головная боль (10%), судороги (4%), слабость, утомляемость.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:35.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.