Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 03.12.2008, 12:07
Аватар для Tyta
Tyta Tyta вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 03.12.2008
Город: Minsk
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Tyta о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Повторная операция на фиброаденому МЖ

Доброго всем дня.
Эта тема всегда имела огромную популярность у женщин!
Мне 24 года. Вес 53 кг, рост 164
2 года назад (это в 22 года) удалили 2 фиброаденомы в левой МЖ. Мне казалось, что все закончилось. Удалила все хорошо. Диагноз подтвердился, а через год все повторяется, но в правой МЖ 3 штуки
Пока размеры небольшие, но придет время и снова на операционный стол! И сколько можно?
Я понимаю, что операция только поможет. А как же моя красивая женская грудь? Неужели ничего так и не придумали против фиброаденом? Какой толк их вырезать, если они появляются снова?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.12.2008, 14:46
aberzoy aberzoy вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 03.02.2003
Город: Одесса
Сообщений: 5,681
Поблагодарили 1,128 раз(а) за 1,080 сообщений
aberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы пришли просто поговорить?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.12.2008, 18:02
Аватар для Tyta
Tyta Tyta вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 03.12.2008
Город: Minsk
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Tyta о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Цитата:
Сообщение от aberzoy Посмотреть сообщение
Вы пришли просто поговорить?
Нет. Я спрашиваю! Вам нечего ответить?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.12.2008, 21:35
aberzoy aberzoy вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 03.02.2003
Город: Одесса
Сообщений: 5,681
Поблагодарили 1,128 раз(а) за 1,080 сообщений
aberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Прочтите первые две темы раздела, чтобы выяснить. задавали ли вы какие-то вопросы вообще.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:10.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.