Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 18.06.2013, 21:16
Golosa Golosa вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 18.03.2007
Город: г.Харьков, Ukraine
Сообщений: 4,984
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1,086 раз(а) за 1,062 сообщений
Golosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Olga_olga Посмотреть сообщение
По снимкам, у меня есть деформирующий артроз или нет?
Или снимки плохие, или я плохой: ничего не вижу.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 05.07.2013, 21:46
Olga_olga Olga_olga вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 05.07.2007
Город: СПб
Сообщений: 159
Сказал(а) спасибо: 31
Olga_olga *
Добрый вечер.
Неудачное у меня название темы, ну да теперь уже не исправить.

Была у кистевика во Вредена. Изменений на рентгене (серьезных) нет (ттт), поэтому послали к ревматологу обратно. Сказали, что мой врач - ревматолог. Может, и так, но ревматолог меня тоже послал ))

Вопрос вот в чем. Если боли в суставах механического характера (пока не шевелюсь - не болит), это может быть из-за хронического тонзиллита? Уже лет 5 у меня открыт вопрос с удалением гланд. Мнение врачей в данном вопросе разделилось, а я откровенно трушу над принятием решения. Сейчас решилась на выяснение функции миндалин (делают у нас в ЛОР-НИИ), но лаборатория до сентября закрыта. Ну, дождусь я сентября, запишусь на исследование, по итогам приму решение по поводу удаления. Но может ли это решить проблему с суставами?

До весны меня ничего не беспокоило, потом палец, лучезапястный сустав, остальные суставы рук. Теперь еще и голеностоп болит (хирург поставил диагноз тендинит, но рентген, чую, огорчит (ттт)), коленка чудится, в плечах и локтях неприятные ощущения. Суставы не опухшие, не горячие (ттт). То ли я себя накручиваю, то ли суставы посыпались (ттт)?
Буду очень благодарна за ответ, т.к. очно ни с кем из врачей проконсультироваться не могу: к ревматологу запись за месяц.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:24.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.